Привет, лето: встречаем первые бьюти-запуски июня

Готова узнать, какие новинки косметики 2019 мы собрали в этот раз? Тогда приготовься записать их в свой летний вишлист, будет ярко! :)

Bobbi Brown Crushed Liquid Lipstick in East Coast Slay and West Coast Bae

Bobbi Brown Crushed Liquid Lipstick in East Coast Slay and West Coast Bae

Эти жидкие средства от Bobbi Brown представляют собой идеальный гибрид блеска и помады для губ – высокопигментированные, удобные в нанесении и стойкие в ношении. Кроме насыщенных коричневых и ягодных тонов, теперь в серии появились и два новых оттенка в стиле «ню», которые бренд выпустил совместно с визажистом Дениз Санчесом и бьюти-блогером Тени Паносян. East Coast Slay – светло-медово-бежевый оттенок, а West Coast Bae – густой темно-коричневый оттенок сиены.

Milk Makeup Wear Your Pride Set

Milk Makeup Wear Your Pride Set

В рамках третьей коллаборации бренда Milk Makeup и Центра поддержки ЛГБТ-сообщества (The Center for the LGBTQ community), был выпущен этот лимитированный набор для макияжа, включающий блеск-глиттер для губ с голографическим эффектом Glitter Stick, голографический хайлайтер-стик Mini Holographic Stick, объемную тушь для ресниц Kush Mascara Deluxe Mini и симпатичную фирменную косметичку. 100% дохода от продажи этого мейкап-набора, где бы не совершалась покупка, будут переданы на поддержку организации.

Clé De Peau Beauté Radiant Cream to Powder Foundation

Clé De Peau Beauté Radiant Cream to Powder Foundation

Прозрачность и матовость – две вещи, которые мы нечасто можем найти в таком средстве, как пудра, но в своей новинке Clé De Peau Beauté решил предложить нам именно это. Кремообразная текстура пудры легко наносится и равномерно ложится на лицо, оставляя легкий, практически прозрачный матовый финиш, максимально похожий на здоровый и естественный тон кожи. Новинка вышла в 12 оттенках.

Kaja Beauty Bento Eyeshadow Trios

Kaja Beauty Bento Eyeshadow Trios

Эти милые трио теней для век, безусловно, являются одним из фирменных продуктов Kaja Beauty, и теперь в коллекции появились еще четыре новых оттенка – на этот раз с матовыми и мерцающими финишами. Обнаженные бежевые, коричневые, персиковые и розово-фиолетовые комбинации – выбор для любого настроения. В целом, 7 долларов за компактные тройные тени – отличная инвестиция в свою косметичку.

Читайте також

Врывайся в лето: 8 косметических новинок, которые стоит попробовать

Anastasia Beverly Hills Eye Primer

Anastasia Beverly Hills Eye Primer

Наконец, идеальный компаньон для эпических палитр теней от Anastasia Beverly Hills выпущен – новый праймер для век гарантирует, что все старания сделать красивый макияж глаз не окажутся напрасными. Даже в самую жаркую погоду тени должны стойко держаться в течение всего дня. Увлажняющая формула праймера имеет чистый бежевый оттенок и создает гладкий холст для создания идеального макияжа глаз. Продукт полностью веганский.

Huda Beauty Icons Power Matte Lipsticks

Huda Beauty Icons Power Matte Lipsticks

Нам кажется, лучшая палитра оттенков для губ этого лета найдена! И это – матовые новинки от Huda Beauty. В продолжение своей популярной помады Power Matte Lipstic, бренд решил предложить поклонникам своих косметических продуктов более яркие цвета (но и не забыл о любительницах нюдовых финишей) – встречай коллекцию из 8 новых оттенков на все случаи жизни.

Colourpop Blush & Lite Stix

Colourpop Blush & Lite Stix

Марка Colourpop подарила бьютиголикам основу под макияж, тональный крем, тушь для ресниц, жидкий лайнер и множество помад, и теперь бренд, наконец-то, порадовал поклонников еще одними долгожданными новинками – ими стали кремовые румяна и хайлайтер. И мы уже в восторге от палитры цветов!

Смягчающая формула содержит витамин Е и нежнейшую масляную текстуру, которая буквально сливается с кожей, оставляя красивый румянец, а хайлайтеры, в свою очередь, наносят финишный удар. Новинки продаются в паре, но их также можно приобрести по отдельности.

Читайте також

Надо брать: 5 новинок косметики, о которых стоит знать

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?