Настроение – лето: самые ожидаемые бьюти-новинки июня

Сочные оттенки помад, легендарная тушь в новом исполнении, мраморные хайлайтеры, взрывные палитры теней... Смотри скорее, какие новинки косметики мы ожидаем в этом месяце!

Первый месяц лета обещает быть жарким во всех сферах и смыслах этого слова! Эти новинки косметики 2019 – яркое тому подтверждение. Они станут идеальным украшением для твоих губ, щек и глаз. Давай узнаем, чем косметические бренды будут нас удивлять.

L'Orèal Paris Infallible Pro Matte Les Macarons Scented Liquid Lipsticks

L'Orèal Paris Infallible Pro Matte Les Macarons Scented Liquid Lipsticks

Макарон – это превосходное миндальное печенье, сладкий аромат (и вкус) которого теперь можно испытать прямо на своих губах с этими новыми жидкими помадами от L'Orèal Paris. Наполненная нотами миндаля, ванили, карамели, пралине, черной смородины, манго и сливок, суперстойкая новинка вышла в семи матовых оттенках, вдохновленных легендарным французским десертом. Аппликатор pro-sculpt позволяет удобно скорректировать форму и размер губ, придавая образу модный вид.

Benefit Badgal Bang Mascara in Blue

Benefit Badgal Bang Mascara in Blue

Этим летом бренд Benefit выпускает новую итерацию культовой туши Badgal Bang Mascara – знаменитый продукт теперь представлен и в синем цвете. Та же самая глянцевая, удлиняющая, увеличивающая объем и не смазывающаяся формула поможет создать тот эффект, который ты хочешь, всего одним взмахом кисточки.

Christian Louboutin Beauty Rouge Louboutin Velvet Matte Lip Color

Christian Louboutin Beauty Rouge Louboutin Velvet Matte Lip Color

Единственная вещь, которой никогда не бывает много в женской косметичке, − это красная помада. Christian Louboutin разделяет это мнение и презентует пять новых оттенков своих знаковых помад – Jackie, Justine, Goyetta, Dramadouce и Triluna. Среди них есть прохладные, классические и более теплые красные тона.

Они дорогие? Да, 90$ за штуку. Являются ли они роскошными в применении и ношении? Да, черт возьми. Бархатисто-матовая формула выглядит на губах очень шелковистой, держится часами и выглядит одинаково превосходно в любом из новых оттенков.

Milani Celestial Highlighting Palette

Milani Celestial Highlighting Palette

Глядя на эту новинку для лица от Milani, кажется, что мы получаем сразу три хайлайтера в этой палитре, но с мраморной отделкой каждого оттенка в действительности выходит ... шесть? Девять, если смешать их вместе? Я не математик, но есть много комбинаций, как можно использовать этот крутой новейший набор. Холодные тона фиолетового, золотого и розового оттенков украшены космическим мерцанием, благодаря которому твой макияж будет выглядеть как нечто не из этой галактики (в хорошем смысле слова) :)

Лайнер, тушь и помада-лайнер от MARK

mark avon новинки косметики 2019

Летние новинки MARK от Avon — это продукты для быстрого и ультрастойкого макияжа. Помада-лайнер для губ «Тату-эффект», лайнер для бровей «Тату-эффект» и тушь для ресниц «Феноменальный объём».

  • У лайнера интересная форма щёточки — она твёрдая и с тройным наконечником. Такая кисточка должна имитировать натуральные волоски, как на процедуре микроблейдинга. Продукт очень стойкий и выдержит даже самый жаркий день с купаниями в море.
  • У туши — силиконовая кисточка, которая захватывает тушь в специальные резервуары между щетинками и равномерно распределяет её по длине ресниц. Также у щёточки щетинистый кончик, который хорошо прокрашивает уголки глаз.
  • Ну а помада-лайнер для губ — это двусторонний продукт с подводкой и маркером. Он хорошо прорисовывает контур и равномерно распределяет цвет. Оттенки самые разные — от пастельных до сумасшедше-ярких.

Проверь сама — стереть эти средства для макияжа не так-то просто :)

Читайте також

Надо брать: 5 новинок косметики, о которых стоит знать

Too Faced Damn Girl Mascara

Too Faced Damn Girl Mascara

Хорошая новость для поклонников бренда: встречаем продолжение самой популярной туши Too Faced – Damn Girl. Формула новинки идеально подойдет для тех, кто любит длинные и густые ресницы – формула отлично придает объем ресницам от корней до кончиков и удлиняет их, создавая эффект, полностью оправдывающий её название :)

Becca Champagne Pop Collection

Becca Champagne Pop Collection

Champagne Pop – оттенок хайлайтера, который не нуждается в длинных описаниях. Это настоящий хит марки Becca, который был изначально выпущен вместе с Jaclyn Hill, и получил огромную популярность, что бренд решил включить его в постоянный арсенал продукции. И теперь марка выпустила целую лимитированную коллекцию, посвященную оттенку Champagne Pop. В неё вошли целых 5 видов хайлайтеров для лица и тела в разных форматах. Приготовься сиять этим летом.

L'Orèal Paris Voluminous Lash Paradise Glitter Topper

L'Orèal Paris Voluminous Lash Paradise Glitter Topper

Встречай еще одну крутую новинку от L'Orèal Paris – самая продаваемая тушь для ресниц Lash Paradise вышла в обновленной версии – сияющий топпер для век с золотыми и серебристыми блестками. Нанеси его поверх своей любимой туши или используй на «голые» ресницы, чтобы придать им дополнительное сияние. Мерцающий блеск для ресниц? Почему мы не подумали об этом раньше?

Melt Cosmetics Impulsive Eye Shadow Palette

Melt Cosmetics Impulsive Eye Shadow Palette

Если ты любишь яркий макияж глаз, тебе стоит присмотреться к этой многоуровневой палитре теней. В неё вошли 18 матовых, шиммерных и металлических пигментов классических и ярких цветов. Не было планов на вечер? Уверенны, с этим великолепным набором теней для глаз планы найдутся сами собой :)

Читайте також

Врывайся в лето: 8 косметических новинок, которые стоит попробовать

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?