Girlwood — молодой инди-бренд

P

Girlwood — молодой инди-бренд ( indie — сокращённо от independent — независимый), который стартовал на рынке США в прошлом году. В декабре 2020-го бренд запустился и на родине его создателей — в Украине.

  • Girlwood — это мейкап без мейкапа.

Он был создан для того, чтобы девушки чувствовали себя хорошо без “инстаграмного лица”, которое делает их неузнаваемыми и похожими друг на друга.

«Идея создать бренд появилась, когда Инстаграм запретил полюбившиеся девушкам инста маски, с которыми им было так комфортно. Girlwood пришел в этот мир, чтобы чувствовать себя прекрасной можно было и без «инстаграмного лица». Наша миссия — показать девушкам их природную красоту. Конечно, такая живая красота требует внимания и заботы, и тут на помощь приходим мы», — говорит Алина Шестакова, сооснователь бренда. 

♦ Он состоит из четырех взаимодополняющих средств, которые закрывают все потребности ухода за губами: бальзам, скраб, а также маску и масло. Все продукты комплекса имеют клубнично-мятный аромат, который очень полюбился клиентам бренда.

♦ При том, что Girlwood относится к сегменту middle market, упаковка и флаконы, которые бренд использует в своих продуктах, могут запросто дать фору любому представителю люксовой ниши. Одна из главных целей создателей бренда — чтобы едва прикоснувшись к своему комплексу для ухода за губами, его обладательница окунулась в удовольствие и счастье.

♦ Красивая розовая коробка в руках  — это когда для тебя все продумали до мелочей и знали, чем тебя удивить и порадовать. Когда можно просто наслаждаться использованием средств и видеть, как от нежного ухода просыпается естественная красота.

♦ Комплекс по уходу за губами от Girlwood уже получил сотни положительных отзывов, в том числе, от топовых украинских инстаграм-блогеров — таких, как Ксения Мишина, Дарья Квиткова, Юлия Вербинец и Таня Парфильева.

♦ На своих страницах в Instagram, кроме красивого визуального контента, бренд преподает косметическую грамотность, разрушая мифы и просвещая своих подписчиков.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?