Тренды свадебных платьев 2021

!

Белое платье - первый образ, который приходит на ум при упоминаниях о свадьбе. С прошлого года традиция брачных церемоний претерпела многих вызовов.

Многие отложили намеченную дату, кто то организовал небольшой праздник в кругу близких, но неизменным желанием всех красавиц продолжает оставаться идеальное платье для такого важно дня. Поэтому, если вы планируете вступить в брак в этом году и в процессе выбора платья - вашему вниманию тренды 2021 от стилистов маркет-молл Дарынок.

  • Квадратное декольте

Такая форма декольте прекрасно подчеркивает ключицы и плечи. Тенденция подойдет для любого фасона: с длинной или короткой юбкой, с коротким или длинным рукавом и т.д. Стилисты отмечают, что квадратное декольте гармонично сочетается с тяжелым атласом или лаконичным платьем из крепа.

Фото магазина «Дом невесты»

  • Разрез

Такие платья имеют свои выдающиеся преимущества. Кроме безоговорочной красоты, разрез в наряде добавляет ему удобства, ведь не сковывает движения и позволяет свободно чувствовать себя при ходьбе или танцах. В этом году специалисты отмечают, что разрез может быть не только на одну ногу, но и на две, а его высота выбирается красавицей с учетом собственных пожеланий и может начинаться как с бедра, так и с линии белья. Хотя последний вариант выбирают не все, а невесты с более смелым и эпатажным взглядом на дизайн.

Фото магазина «Дом невесты»

  • Мини

Модели с короткой юбкой начали набирать популярность еще с прошлого года, но тенденция перешла и на 2021. Короткие свадебные платья подчеркивают красоту ног, а еще освобождают невесту от бесконечного поднимания подола для возможности сделать шаг. Чаще всего такие наряды выбирают в качестве второго платье, которое одевают после церемонии росписи, или на второй день празднования, но тренды этого года предсказывают мини вырваться в перед и завоевать сердца красавиц в качестве платья №1.

Фото магазина «Дом невесты»

  • Акцент на рукава

Свадебные платья с пышными рукавами - один из главных трендов 2021 года. Вдохновленные стилем 80-х дизайнеры представили длинные, укороченные, объемные и съемные рукава, которые предоставят яркости простейшему силуэту.

Фото магазина «Beliks»

  • Открытые плечи

Такие платья трудно назвать новой тенденцией, впрочем именно таких моделей в коллекциях вы увидите наибольше. Обнаженные плечи невесты создают чрезвычайно чувственный и нежный образ. Стилисты советуют не добавлять к такому наряду кулоны или подвески, чтобы сместить акцент именно на открытом участке и показать красоту шеи и ключиц в полной мере.

Фото магазина «Beliks»

  • Многоярусная юбка

Многоярусная юбка выступает на первый план в выразительных богемных свадебных образах, она выглядит по-настоящему роскошно и придает образу невесты определенной смелости и сказочности. Использование ярусов делает наряд объемным и воздушным и неизменно ассоциируется с образами диснеевских красавиц.

Фото магазина «Belik's»

Какой бы фасон вы не выбрали, главное, чтобы вы чувствовали себя в нем удобно. Не стоит кардинально менять свой стиль для свадьбы, ведь в этот день у вас будет достаточно волнения, а платье должно помочь вам чувствовать себя комфортно и волшебно.
Выбрать свое идеальную свадебное платье можно в BELIK’S, ДІМ НАРЕЧЕНОЇ, RICA BRIDE, RUSLAN&LYUDMILA, ТВОЯ МРІЯ, WEDDING DAY, посетив страницы их интернет-магазинов. А после окончания локдауна, приглашаем посетить магазины в маркет-молле Дарынок по адресу: г. Киев, ул. Магнитогорская, 1.
Больше полезной информации об онлайн шопинг на Дарынке узнавайте на страницах наших социальных сетей Facebook и Instagram.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?