Поближе к лету: Бронзовая коллекция макияжа Make up Factory Spirit of Ethno

Новая бронзовая коллекция Spirit of Ethno от Make up Factory поможет создать сильный и выразительный образ.

Современная интерпретация различных племенных и этнических веяний с сильным, но женственным характером. Палитра состоит из натуральных земельных оттенков, сочетающихся с насыщенными и яркими красным, медным и золотым.

Основой профессионального макияжа глаз станет База под тени для чувствительных глаз Sensitive Eye Shadow Base. Кремовая и нежная текстура средства покрывает мелкие вены и создает гладкую базу. Также база упрощает нанесение и растушевку теней. База под тени также делает оттенки теней более яркими и насыщенными, повышает их стойкость и предотвращает их стекание в складку века. Бисаболол успокаивает раздраженные веки, а витамин Е защищает область вокруг глаз. Даже при нанесении очень тонким слоем, база позволяет достичь оптимального результата. Подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы. Хорошая переносимость кожей и ее отдушки подтверждена дерматологами. Формула не содержит парабенов.

Нежно подчеркните глаза с помощью новых кремовых оттенков запеченных Теней для век Eye Shadow № 23C "Light Feather" и № 26F "Rose Treasure". Темно-коричневый № 28C "Secret Terra" придаст глазам насыщенное сияние. Для более насыщенного макияжа, нанесите приятные шелковистые тени влажным аппликатором. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами, не содержит отдушек.

Стойкий перламутрово-матовый флюид для губ Pearly Mat Lip Fluid long-lasting окрашивает губы в насыщенный, стойкий цвет с перламутрово-матовым покрытием. Воздушно-кремовая текстура высыхает сразу же после нанесения и оставляет на губах приятное ощущение. Невероятно стойкий Флюид для губ не растекается, а также создает насыщенное, плотное покрытие даже при нанесении одним слоем. № 15 "Tribal Rose" идеально подчеркнет губы нежностью. № 24 "Golden Cocoa" и № 32 "Copper Tribe"– это приглушенные землистые оттенки. № 45 "Red Spirit" окрасит губы в насыщенный красный цвет. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами, не содержит отдушек, не содержит талька.

Матовая пудра-бронзант Mat Sun Teint Powder в новом оттенке№ 11 "Aztec Vibes" с этническим узором создает натуральный эффект загара. Два гармонично дополняющих друг друга оттенка с матовым эффектом можно как смешивать, так и наносить по-отдельности, создавая потрясающий эффект загара на протяжении всего года. Минеральный серицит дарит коже ощущение бархатистой мягкости. Матовая пудра-бронзант не содержит минеральных масел, парабенов и отдушек, и подходит всем типам кожи. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?