Голая правда: звезды о любви к наготе

Очень часто мы видим звезд в откровенных и сексуальных нарядах, в открытых купальниках или топлес. Но есть селебрити, которые не стесняются показаться перед публикой полностью обнаженными, и у них есть на этой свои причины.

Пэрис Джексон о любви к наготе

Звезды о любви к наготе говорят не так часто. Совсем недавно дочь Майкла Джексона Пэрис опубликовала в Instagram свое фото топлес и рассказала, почему любит обнажаться. Девушка заявила, что выкладывает такие кадры в сеть не для того, чтобы похвастаться фигурой, а чтобы показать людям, что в этом нет ничего противоестественного.

Пэрис Джексон о любви к наготе

По словам Пэрис, только благодаря нудизму можно максимально сблизиться с природой. Поэтому абсолютно бессмысленно стесняться своего тела и постоянно его прятать. Девушка рассказала, что часто обнажается для работы в саду – так она чувствует себя комфортно и уютно, так как впитывает в себя энергию солнца и земли. Тело для нее не только объект желаний, но и способ самовыражения.

«Нудизм зародился как движение, которое уходит корнями к природе, оно выражает свободу, является показателем здоровья и было воспринято как философское мировоззрение. Быть обнаженным – это значит являться частью того, что составляет человеческую природу. Лично мне нагота помогает чувствовать себя более приближенной к матушке Земле», - так объяснила свою позицию Пэрис Джексон.

Пэрис Джексон о наготе

Дакота Джонсон о желании обнажаться перед камерами

Нагота звезд всегда вызывает максимум интереса со стороны поклонников и фанатов. А особенно громкими такие явления становятся, когда обнаженные звезды снимаются в эротических фильмах. Огромный резонанс получил фильм «Пятьдесят оттенков серого», где главную женскую роль сыграла Дакота Джонсон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Именинница дня: 5 самых стильных образов Меган Фокс

Дакота Джонсон о любви к наготе

Дакота смело решила сниматься в откровенных сценах фильма абсолютно обнаженной, как того и требовал сюжет. В образе Анастейши Стил девушке пришлось играть в разных эротических сценах, но, по ее словам, такая авантюра однозначно пришлась ей по душе.

«Нагота интересна для актера. Мы с Джейми долгое время работаем вместе, поэтому у нас нет запретов, а есть лишь доверие и стремление быть честными. Конечно, я ввязалась в авантюру! А если бы мой партнер оказался мерзавцем?! Только представьте, нет макияжа, одежды, украшений и других зацепок, которые могут помочь рассказать о социальном статусе героя и сюжете!» - поделилась Дакота Джонсон.

Дакота Джонсон в фильме 50 оттенков серого

Звезда также заявила, что у нее европейское мышление на тему наготы в кадре – пара должна быть полностью раздета в постели, ведь любовью люди занимаются без одежды и нижнего белья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В День матери: 5 самых сексуальных знаменитых мам

Обнаженная Ева Мендес в рекламе PETA

Ева Мендес тоже призналась, что любит ощущение, когда она занимается делами обнаженной. Девушка выросла в жарком Маями, возможно привычка одевать минимум одежды и объясняет необычное пристрастие.

«Я все делаю голышом, даже занимаюсь садоводством!», - откровенничает актриса.

Несколько лет назад Ева снялась в сексуальной фотосессии абсолютно обнаженной. Но не желание показать себя стало причиной ее действий, а благородная и высокоморальная цель. Актриса приняла участие в фотосессии для всемирной организации PETA, которая уже много лет активно занимается защитой прав животных.

Обнаженные звезды Ева Мендес

Нагота Кортни Лав как способ самовыражения

Кортни Лав известна своими откровенными нарядами и обнаженными образами во время выступлений. Кортни не стеснялась демонстрировать разные части своего тела, а иногда даже полностью оголялась перед зрителями. По всей видимости, без одежды звезда чувствует очень даже в своей тарелке.

Кортни Лав о любви к наготе

Как оказалось, родители Кортни Лав были активистами хиппи-движения. Еще будучи ребенком, Кортни впитывала в себя определенные моральные принципы, которые немного отличаются от общепринятых. Уже в зрелом возрасте звезда не считала нужным отказывать себе в желании обнажаться, тем более что это уже ее привычный способ выразить себя и выделиться среди других. Но в последнее время эпатажные выходки певицы повторяются не так часто.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?