Взрывная блондинка: как себя держит в форме Шарлиз Терон?

Почти через неделю, 27 июля, стартует премьера долгожданного фильма «Взрывная блондинка», в котором Шарлиз Терон исполнила главную роль. Что позволяет красавице держать себя в такой потрясающей форме? Рассказываем ниже.

Уже совсем скоро на широкий экран выйдет шпионский триллер «Взрывная блондинка» с прекрасной Шарлиз Терон в главной роли. Их трейлера узнаем, что спецагент британской разведки Лоррейн Броутон приезжает в Западный Берлин для расследования убийства другого спецагента. Героиня фильма решительна, смела и сексуальна до предела, она укладывает на лопатки любого противника, быстро бегает и метко стреляет. Как Шарлиз удалось подготовиться для такой роли и сыграть ее?

Взрывная блондинка

15 июля прошла пресс-конференция в Берлине, посвященная премьере кинокартины, на которую Шарлиз Терон явилась в коротком мини-платье огненного цвета. Актриса опять продемонстрировала стройные подтянутые ноги и доказала, что она в отличной форме для роли спецагента.

Взрывная блондинка Шарлиз Терон

Шарлиз призналась, что со сложными сценами драк ей во многом помогло балетное прошлое. Даже спустя много времени мышечная память и координация не подвели красотку и позволили ей без особых трудностей справиться с боевым искусством.

Атомная блондинка Шарлиз Терон

Актриса ведет активный образ жизни, и спорт в ней занимает не последнее место. Кроме балета, в разное время Шарлиз занималась гольфом, конным спортом, йогой, тренировалась в спортзале и бегала по утрам. Она признается, если наваливается слишком много дел и идут съемки очередного фильма – на тренировки не всегда хватает времени. В такие дни Шарлиз старается больше гулять на свежем воздухе с детьми и своими собаками – такие активные прогулки могут быть куда эффективнее фитнеса, говорит она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шарлиз Терон покорила красотой в потрясающей рекламе парфюма от Dior

Как себя держит в форме Шарлиз Терон

Шарлиз Терон – обладательница шикарной фигуры 

Шарлиз Терон спорт

Одна из самых популярных актриса Голливуда выглядит в свой 41 год великолепно и не боится набирать вес для стоящих кинокартин. За исключением таких экспериментов с собственным телом, Шарлиз ежедневно следит за своим рационом. Она отдает предпочтение здоровому дробному питанию шесть раз в день и старается не перекусывать вредными продуктами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Голливудские тайны: Шарлиз Терон раскрыла свои секреты красоты и молодости​​​​​​​

Шарлиз Терон фигура

В ее основной рацион входят куриное филе, нежирное мясо, творог, молоко, орехи, а также свежие фрукты и овощи в неограниченном количестве. Водный баланс – на первом месте. Актриса на протяжении дня пьет много воды, а на ночь может себе позволить бокал сухого вина. Пирожные и тортики – под запретом. Разве что на праздники актриса разрешает себе небольшие слабости.

Шарлиз Терон питание

Шарлиз Терон упорно работает над собой и не боится демонстрировать свою роскошную фигуру. Красавица призналась, что с удовольствием снималась в пикантных сценах «Взрывной блондинки».

«Джеймс Бонд по сравнению с нами не такой горячий. Мне понравилось, что не пришлось прятаться под простынями», - заявила Шарлиз.

А нам остается только ждать премьеры фильма в Украине и брать на заметку правила Шарлиз, которые позволяют ей оставаться в форме на протяжении уже многих лет.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?