Оля Полякова или Тина Кароль: лучшие beauty-образы церемонии «Viva! Cамые красивые 2018»

На красной дорожке «Viva! Cамые красивые 2018» собрались самые стильные звезды страны, которые, помимо нарядов, порадовали и своими beauty-образами. Выберем лучшие?

2 февраля в Национальный дворец искусств «Украина» состоялась грандиозная церемония «Viva! Cамые красивые 2018», в ходе которой были названы имена победителей, получивших почетный титул самых красивых людей страны – Оля Полякова и Олег Винник стали новыми ньюсмейкерами страны. Стоит отметить, что церемония «Viva! Cамые красивые 2018» проходила в 10-ый раз – в этом году премии исполнилось 10 лет – неудивительно, что на красной дорожке собрался весь цвет украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Настя Каменских, Сергей Бабкин, Лилия Ребрик, Регина Тодоренко, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, Юлия Санина и Вал Бебко, Анна и Алина Завальские, Анна Добрыднева, Леся Никитюк и многие другие. У нас однозначно было на что посмотреть! Помимо ярких и запоминающихся нарядов, звездные красавицы порадовали стильными укладками и макияжем. В нашей подборке – самый смак, гарантируем!

Тина Кароль

Тина Кароль самые красивые 2018

Певица трижды становилась обладательнице премии «Viva! Cамые красивые» и логично, что в этом году она присутствовала на церемонии уже в качестве специальной гостьи, а не номинантки. Оба образа Тины Кароль для мероприятия были эффектными и сексуальными – и бархатное платье со спущенной линией плеч и облегчающее белое платье с серым цветочным принтом от Prada.

Тина Кароль 2018

К таким нарядам ничего так не может подойти, как классические волны и красная помада – любимый beauty-образ Тины, в котором она всегда одинаково хороша. Легкий контуринг и комбинация нейтральных оттенков на веках в комплексе с густо прокрашенными ресницами завершили baby doll look певицы и отлично смотрелись как на красной дорожке, так и на сцене.

Читайте також

Мастер-класс: как сделать любимый макияж Тины Кароль?

Оля Полякова

Оля Полякова самая красивая 2018

«Самая красивая женщина Украины 2018» по версии читателей журнала Viva!, певица Оля Полякова всегда отличалась умением эффектно, но в меру эпатировать публику своими образами. На этот раз для выхода на красную дорожку Оля примерила «волосы русалки» - ярко-голубой парик с длинными локонами, ставший главным элементом ее red carpet beauty. Макияж звезды был построен на контрасте с волосами: темно-вишневая помада, стрелки и серо-голубой макияж глаз с металлическим акцентным сиянием под бровью и в уголках глаз. Смело и незабываемо. Like!

Юлия Санина

Юлия Санина 2018

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина так же не осталась без премии в этот вечер: она получила награду в специальной номинации от редакции журнала «Выбор Viva!». Для красной дорожки церемонии прекрасная Юлия выбрала wow-наряд из переливающегося топа с длинным рукавом и пышной юбки с множеством оборок. Логично, что и в макияже присутствовала матовая красная помада, гармонировавшая с total look. Глаза певица подчеркнула синим глиттером и насыщенным макияжем в той же сапфировой гамме. Забранные назад волосы с плавными локонами от середины роста подчеркнули женственность девушки и открыли ее прекрасное лицо фотографам.

Настя Каменских

Настя Каменских

Певица NK, как теперь называют Настю Каменских, также сменила несколько нарядов за вечер. К первом брючному образу девушка сделала ставку на безупречную смуглую кожу, хайлайтинг и контуринг в стратегически важных местах (в том числе и в зоне декольте), глаза подчеркнула персиковыми тенями с легким шиммером, на губы нанесла подобранную в тон персиковую же матовую помаду. Волосы Настя уложила в стиле wet effect, собрав и зафиксировав их сзади.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Певица и ведущая Регина Тодоренко порадовала своим естественным и от того еще более соблазнительным образом: к легкому, почти воздушному наряду, Регина завила локоны, придав им объема у корней, а в макияже предпочла аккуратные стрелки и кирпично-красную атласную помаду. Perfect match!

Полина Ткач

«Мисс Украина 2017» Полина Ткач

«Мисс Украина 2017» Полина Ткач сделала один из самых наиболее удачных и стильных образов на красной дорожке «Viva! Самые красивые 2018». Девушка собрала волосы в небрежный низкий пучок, на губы нанесла красную помаду темного оттенка, глаза же оставила нейтральными, выбрав для макияжа палетку с жемчужно-бежевыми оттенками. Идеально для юной и прекрасной девушки!

Читайте також

Косметичка звезды: «Мисс Украина 2017» Полина Ткач раскрыла свои секреты красоты

Анна Добрыднева

Анна Добрыднева

На мероприятии Аня решила порадовать поклонников смелым и сексуальным нарядом – бархатным платьем-бюстье гранатового оттенка, к которому подобрала и соответствующий макияж с акцентом на красные губы. Густые ресницы, серо-голубые smoky eyes и выразительные брови стали идеальным дополнением вечернего образа певицы.

Анита Луценко

Анита Луценко

Ведущая и топ-тренер Анита Луценко стала едва ли не единственной звездой на церемонии, сделавшей идеальный естественный макияж – или, как мы любим говорить, макияж без макияжа. Легкий макияж глаз в нюдовой гамме, плавный и гармоничный контуринг, сияющая кожа, но без ярко выраженного шиммера, бледно-лиловая помада на губах – Анита выигрышно подчеркнула свои черты лица и заслужила нашу твердую пятерку. К образу ведущая собрала волосы в срединный пучок и закрыла лоб густой длинной челкой.

Фото: Богдан Плавко, Андрей Бочка, Юрий Строкань, Дмитрий Ларин 

Чей образ понравился вам больше всего? 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?