Эволюция образов Оли Поляковой - главной Суперблондинки страны

2 февраля, на самой ожидаемой церемонии для украинских звезд - Viva! Самые красивые - певица Оля Полякова была названа Самой красивой женщиной Украины. По этому случаю мы решили проследить, как менялись бьюти-образы звезды. 

В недавнем интервью главная Суперблондинка украинского шоубизнеса призналась, почему так часто меняет образы. По словам певицы - это не больше, чем дань времени. 

С появлением интернета людям надоедает смотреть на одно и то же... Поэтому первый и самый действенный способ привлечь к себе внимание — изменить внешность. Если посмотреть на самых ярких западных представительниц шоу-бизнеса, таких как Мадонна, Гвен Стефани, Кэти Перри, Леди Гага, то они меняются постоянно... Это и есть дань времени

оля полякова фото 2

И Оле действительно удается привлечь к себе внимания своими оригинальными образами. Вспомним, как изменилась певица за годы карьеры.

2005-2008

оля полякова 2005

В арсенале Поляковой есть диплом оперной певицы и несколько музыкальных образований. Но Оля всегда мечтала выступать на сцене. В те годы, под покровительством Александра Резина певица выпустила совместный альбом с Любашей и записала сингл с группой Чай вдвоем. Однако ее образ ничем не отличался от образов других звезд - высокая блондинка модельной внешности с выдающимися вокальными данными, но таких на эстраде полно. Так что выход один - меняться.

Читайте також

Самая красивая: лучшие образы Оли Поляковой в кокошниках

2008-2011 

оля полякова суперблондинка

Именно в 2008 году Оля предстала в образе Суперблондинки. Причем Полякова максимально использует этот образ, делая макияж, как у Барби. А ее гардероб пополняется ретро-луками и кукольными нарядами. Благо фигура позволяет, да и Оле этот образ очень идет.

2012

оля полякова фото 3

Карьерная лестница Оли после смены образа стремительно идет вверх. Звезда больше не боится эпатировать публику, и судя по всему, делает это с удовольствием. Певица по-прежнему носит кукольный и ретро-макияж, однако теперь в ее арсенале стали появляться странные аксессуары для волос, которые, тем не менее, очень ей подходили. 

2013-2014

оля полякова в кокошнике

В 2013 Оля определилась со своим главным аксессуаром - теперь на ее голове красуется кокошник. Но на старомодном украшении певица решила не останавливаться, и шоу-бизнес увидел такие кокошники, о которых модный мир и помыслить бы не смог. В 2013 вышел сингл #Шлепки, который стал главным хитом того лета. А Оля примерила массу новых образов с яркими розовыми париками. С того времени кокошники ассоциируются только с Поляковой. Как-то певица призналась, что самый тяжелый из них весит 17! кг. И это при том, что певица во всю отплясывает в них на сцене - вот, на что готова Полякова ради своих фанатов. 

Оля полякова фото 5

В 2014 образ Суперблондинки по-прежнему себя оправдывает, поэтому Оля не боится экспериментов ни в макияже, ни в прическах, ни в стиле. Ее гардероб продолжает пополняться кокошниками, оригинальными "голыми" платьями, боди в стиле ретро и, конечно, вышиванками разного кроя.

Читайте також

Оля Полякова или Тина Кароль: лучшие beauty-образы церемонии «Viva! Cамые красивые 2018»

2015 

Оля полякова фото 6

оля полякова инстаграм

В этом году певица выпустила два клипа – Любовь-Морковь и Первое Лето Без Него. Оля продолжает эпатировать: сегодня она горячая девушка-ковбой в кожаных брюках, завтра - странная девушка в шлеме из арбуза, послезавтра – романтическая девушка в цветочном боди.

2016-2017

оля полякова фото 7

В начале 2016 Оля выпустила сингл О Боже, как больно. В это время она стала отходить от образа русской красотки с кокошником и косой. Все чаще ее можно увидеть с ретро-локонами и красной помадой. Но странные головные уборы все же присутствуют - от короны из стразов до бараньих рогов. Теперь Суперблондинка все чаще появляется в вечерних нарядах, сексуальных платьях, стильных и элегантных брючных костюмах. При этом певица часто появляется в цветных париках на мероприятиях и шоу. 

оля полякова

Все это о сценических образах певицы. В повседневной же жизни Оля не раз признавалась, что вообще не носит декоративную косметику, отдавая предпочтение качественным средствам по уходу за лицом. 

оля полякова фото 1

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?