Кровь из глаз: самые нелепые наряды церемонии Оскар 2018

Как и на любой другой красной дорожке оскаровская тоже имела свои провалы. В частности они касались стиля гостей, некоторые из которых "слегка" переборщили со своими образами.

Эмма Стоун определенно облачилась н по тематике. Кажется, она забыла, что идет на самую громкую красную дорожку, из всех существующих, на которую принято одеваться в самые вычурны и шикарные вечерние платья, расшитые стразами и камнями. Но Эм решила не привлекать к себе внимание и оделась, как будто сразу после работы в банке решила заглянуть на церемонию. 

Читайте також

Оскар 2018: самые яркие и стильные бьюти-образы звезд с красной дорожки

Эмили Блант выбрала для красной дорожки немного штору, немного скатерть. К тому же ее бледной коже этот холодный цвет совершенно не к лицу, ведь он делает ее еще светлее. Смотрится такой наряд на актрисе немного "болезненно". 

Саара Чодри наверное не знает, что такие туфли идут только очень длинноногим девушками точно не под такой наряд, который визуально делает еще короче. А жуткие розочки на верхней части наряда уже давно вышли из моды. 

Таких индийских принцесс, как Тиффани Хэддиш на Оскаре-2018 определенно не хватало. Неужели девушка не видит, что наряд совершенно ужасно смотрится на ее фигуре, да и в принципе отвратительный. 

Майя Рудольф облачилась ни то в водолазку, ни то в комбинезон, ни то в мешок. Кажется такой наряд не пойдет никому. Единственное красивое в нем - это цвет, который непонятно по какой причине должен был сочетаться с бело-берюзовыми серьгами. Хочется поставить смайлик "рукалицо". 

Андра Дей немного устала, как видим. Наряд в стиле придворных дам 18 века, выглядел куда неудачней, чем сама ковровая дорожка. Хочется спросить: зачем? Ну а ногти звезды - отдельная тема, ведь ими она и вовсе может кого-то поранить. 

Сальма Хайек в это платье бренда Gucci была бы самой стильной на церемонии Оскар 1993. Серьезно. Когда-то в 90-х эти платья выглядели действительно кстати, но не сегодня. И даже самый стильный цвет 2018 года - Ultra Violet не спас ее образ, ведь понять сочетание массивных камней и крупных пайеток на фоне шифона нам не под силу. 

Читайте також

Это они умеют: самые эффектные наряды церемонии Оскар 2018

Вупи Голдберг тоже перестаралась. Хорошим вкусом в одежде актриса в принципе никогда не отличалась, но ведь не на столько же. 

Сент Винсент стала последней в нашем хит-параде самых нелепых образов красной дорожки Оскар 2018, но по факту должна быть первой. Платье героини мультфильма "Умершая невеста" выглядело куда лучше, чем это непонятное сочетание тканей. 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?