Модельные параметры: секреты стройности Клаудии Шиффер

Клаудии Шиффер 47, но она даст фору любой молодой модели. И дело не в многолетнем опыте работы в фэшн-индустрии, а в том, что она в своем возрасте может похвастаться идеальной фигурой.

Немецкая модель, одна из самых сексуальных блондинок последних 25 лет, Клаудия Шиффер, кажется, становится все красивее и стройнее с годами. Недавно мама двоих детей продемонстрировала идеальную фигуру на показе Versace, чем вновь заставила всех вспомнить, кто на свете всех стройнее, всех красивей и белее.

В течение двух десятилетий супермодель работала над своей фигурой и никогда не скрывала того, что помогает ей выглядеть так хорошо. Мы проанализировали все интервью модели и готовы открыть секреты стройности Клаудии Шиффер.

клаудия шиффер рост

Параметры Клаудии Шиффер в 47 лет:

Рост: 180 см

Вес: 60 кг

Обхват груди: 94 см

Обхват талии: 61 см

Обхват бедер: 91,5 см

Эти параметры считаются идеальными благодаря тому, что соблюдаются пропорции. У модели при ее росте идеальный вес, поэтому фигура выглядит очень гармонично.

С таким телом, как у Клаудии Шиффер нужно родиться, но это не значит, что вы не можете добиться таких же гармоничных параметров для вашего телосложения. Вот как модели удается поддерживать свою фигуру в тонусе.

Правило трех порций

Феноменальная фигура Клаудии не дар природы. Модель говорит, что, как и все женщины, тоже набирает вес, особенно когда ест нездоровую пищу. Вместо того, чтобы разделять свой рацион на пять или шесть небольших приемов пищи, Клаудия предпочитает употреблять три большие порции здоровой пищи. Одно из блюд в день – суп. Для модели это важно. Она также избегает привычки перекусывать. Однако, когда она много работает, ей некогда готовить или питаться полноценно. Тогда она берет с собой здоровые снэки, такие как крекеры из коричневого риса, пакеты сухого супа мисо или фрукты, которые можно носить с собой в сумке. Эти продукты придают ей энергию и утоляют голод.

клаудия шиффер фото

Читайте також

Ей и старости нет: секреты красоты Шэрон Стоун

 

План питания "5+"

Клаудия говорит, что поддерживать идеальный вес для ее телосложения ей помогает "диета 5+", которая позволяет ей потреблять очень ограниченное количество калорий, то есть 1200 калорий в день. Тем не менее, один день в неделю она отводит для читтинга и ест все свои любимые продукты. Поскольку чистые и органические продукты не содержат токсичных и вредных химических веществ, модель предпочитает употреблять именно их. Шиффер безумно влюблена в зеленые и листовые овощи, поэтому они есть в ее рационе всегда. В день читтинга она наслаждается любимыми продуктами, такими как шоколад, печенье и т. д. Вот как выглядит ее меню в диете "5+":

Завтрак – Мюсли с проросшими семенами и натуральным йогуртом без добавок + фрукты

Обед – Суп + салат из овощей

Ужин – Салат с курицей или салат с тунцом

Суть диеты "5+" в том, что у вас нет перекусов, вместо этого вы употребляете пищу 3 раза в день: по два небольших блюда утром и в обед, одно - вечером. Всего 5 блюд с общей питательной ценностью в 1200 ккал.

Отказ от вредных продуктов

В наше время существует множество вредных продуктов, которые являются врагами стройного тела и красивой кожи. Мало того, что эти продукты истощают вашу энергию, они также накапливаются в виде лишних килограммов в вашем теле. Клаудия отказывается от жирной и сладкой пищи, поскольку она чувствует себя истощенной через 30 минут, после употребления этих продуктов. Несмотря на то, что большую часть времени она придерживается здорового питания, Клаудия отказывается от большинства круп, которые являются кладезем важных питательных веществ. Она очень чувствительна к зерновым культурам, алкоголю и кофе, поэтому она не употребляет эти продукты даже в день читтинга.

Много воды после 16:00

Клаудия считает, что голодные диеты вредят метаболизму. Вместо того, чтобы следовать таким планам, она составляет сбалансированный план питания. Клаудия ест фрукты и овощи до полудня, когда ее метаболизм работает лучше всего. Однако, после четырех вечера, она употребляет в основном воду и низкокалорийные продукты. Помимо чистой воды, она также выпивает около одного литра зеленого и травяного чая в день. Оба напитка очищают ее тело, помогают ее коже оставаться чистой, здоровой и сияющей. Она также выпивает один или два стакана воды, за полчаса до еды, которая действительно сокращает размер порции.

клаудия шиффер фитнес

Читайте також

Никакой пластики: 8 звезд, которые не боятся старости

Пилатес – залог сексуальных ног

Чтобы ее ноги оставались в идеальной форме, Клаудия ежедневно занимается пилатесом с упором на нижнюю часть тела. Кроме того, она также несколько минут в день ходит на высоких каблуках, что подтягивает икроножные мышцы, не перекачивая их. Тренд на йогу ее не волнует, так как Клаудия предпочитает более активные силовые тренировки. Но она несколько раз в неделю практикует йогу, чтобы повысить свою гибкость и улучшить осанку.

Ходьба – любимая кардио-тренировка

Клаудия не очень любит интенсивные кардио-тренировки, такие как бег. Она отдает предпочтение быстрой ходьбе, которая, по ее мнению, является превосходной легкой тренировкой. Помимо вывода излишков калорий, свежий воздух также улучшает состояние ее кожи.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?