Финал Лиги Чемпионов в Киеве: 7 самых красивых футболистов "Реала" и "Ливерпуля"

Все говорят о финале Лиге Чемпионов в Киеве. И мы скажем, но с девичьей точки зрения. Пока мальчики будут любоваться игрой, мы будем смотреть на самых красивых футболистов мира, и любоваться игрой. Вот так, мы, девушки, все успеваем.

Финал Лиги Чемпионов в Киеве, и в столицу Украины уже приехали футболисты клубов "Реал Мадрид" и "Ливерпуль". Пока все делают ставки на победителя матча, мы расскажем о чем-то не менее интересном. Вернее, о ком-то. О самых красивых футболистах мира, которые сейчас все в Киеве! Ой, сколько эмоций.

Зинедин Зидан

зинедин зидан лига чемпионов

Ты, наверное, думала, что мы на первое место поставим Криштиану Роналду. Признаемся, была такая мысль. Но потом мы вспомнили, кто сейчас тренирует "Реал Мадрид" и все вопросы отпали. Конечно, на первом месте в списке самых красивых футболистов Лиги Чемпионов будет Зинедин Зидан. Да, он уже экс-футболист, но он тренирует "Реал", он в Киеве, и мы помним свои слезы на Чемпионате Мира по футболу-2006. Zidan Forever!

Криштиану Роналду

криштиану роналду лига чемпионов финал

Несмотря на то, что у Роналду уже 4 детей, за ним все равно бегает стайка фанаток. И мы их понимаем: португальский нападающий и игрок "Реала" является самым успешным футболистом сейчас. Он, безусловно, красив. Но и невероятно талантлив и трудолюбив. Пусть хейтеры говорят, что он пижон. НО! Только в этом сезоне португалец забил за "Реал" 27 голов в 28 играх. Кто-то сомневается, что он лучший? Точно не мы. Уверенны, в Киеве он покажет крутую игру.

Лука Зидан

лука зидан лига чемпионов финал

Папа Луки, Зинедин Зидан, - красавчик, но и его сын будет достойной заменой. Он очень похож на отца, особенно глазами. Красавчик-вратарь – любимчик футбольных болельщиц не только благодаря своему таланту, но и, как не странно, прическе. Девушки столько комментариев пишут на его страничке в Instagram по поводу его "сексуальной прически". Да, так и пишут. Чего греха таить, парень действительно красив. И всем девушкам в Киеве - его сердце пока свободно, бегите дежурить у отеля, может "случайно" с ним столкнетесь и между вами вспыхнет искра.

Кейлор Навас

кейлор навас лига чемпионов финал

Конечно, Кейлор проигрывает в красоте своему испанскому коллеге Хесусу Навасу с его нереально красивыми глазами, но фанатки "Реал Мадрид" его просто обожают. Высокий, статный, да еще и играет хорошо - мечта, а не мужчина. Правда, уже давно женат.

Джеймс Милнер

джеймс милнер лига чемпионов финал

Игроки "Ливерпуля" тоже заслуживают внимания. Особенно британец Милнер. Фланговый полузащитник очень популярен у себя на родине. Его обожают даже те девушки, которым футбол побоку. Кажется, он покорил их сердца не только хорошей фигурой, но и своими чертами характера - футболист является филантропом и делает много добрых дел. Его внешность нельзя назвать идеальной, но для британца он ничего.

Начо Фернандес

лига чемпионов финал начо фернандес

Этот бородатый защитник "Реала" заставляет женские сердца биться сильнее каждый раз, когда постит в своем Instagram-аккаунте фото своих детей. Он не только красавчик, отличный футболист, хороший семьянин, но и один из послов UNICEF.

Лорис Кариус

лорис кариус лига чемпионов финал

Вратарь "Ливерпуля" за свою короткую карьеру уже успел пленить сердца фанаток клуба и английского футбола, хотя и у себя на родине, в Германии, у него есть множество поклонниц. Еще бы, он выглядит, как скандинавский бог с татуировками (до Тора, конечно, не дотягивает, но все же). Недавно он признался, что в Киеве будет штудировать исполнение пенальти "Реалом", чтоб точно не пропустить гол. Может, красавчику Лорису повезет. Посмотрим, матч "Реал - "Ливерпуль" состоится уже завтра, 26 мая на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?