Кровь из глаз: антитренды на примере звезд, которые не стоит повторять в реальной жизни

Звезды тоже совершают промахи, только в отличие от нашей жизни, их вспоминают еще долго. Как не стоит одеваться показываем на примере голливудских красоток.

Над образами популярных див работают целые команды стилистов. Но для нас все еще остается загадкой, как у многих популярных селебрити совершенно нет вкуса? Неужели никто не может сказать им очевидную правду, чтобы позже они не попадали вот в такие материалы по антитрендам 2018? Но, увы, так все же происходит и стоит обсудить, какие образы будут всегда смотреться отвратительно и безвкусно. Поехали!

Антитренд 2018 № 1. Голые платья  

антитренд 2018 голые платья

Несмотря на то, что Бритни следует отдать должное за фигуру в ее возрасте, учитывая моменты связанные с прошлым, выбор одежды - не ее конек. Выбирая голое платье, легко можно выглядеть пошло, вульгарно и абсолютно не стильно. Такая вещь и вовсе идет единицам и лучше оставить подобное для Изабель Гулар и ее идеальными формами, или Моники Белуччи в тизере рекламы новой коллекции Dolce & Gabbana. 

Антитренд 2018 № 2. Бельевой стиль и прозрачные топы 

антитренд 2018 бельевой стиль

Хочется кричать: "Ну хватит уже!". Прошло время, когда улицы столицы заполонили девочки в шелковых комбинациях. Если ты не Жозфин Скривер и не представляешь новую коллекцию бра Victoria's Secret в Шанхае, то перестань так слепо следовать трендам. Отдельный разговор - это прозрачные кружевные топы, которые многие девушки надевают под лифчик и так ходят на работу. 

Антитренд 2018 № 3. Сочетать "опасные" ткани

антитренды 2018 на кристине агилере

Свитер, надетый, поверх стрейчевого или бандажного платья может смотреться выигрышно в очень редких случаях. При этом у тебя должна быть идеальная миниатюрная фигура, свитер болжен быть красивым и объемным, без катышек, в модном оттенке и идеально сочетаться по фактуре с платьем. Кристина Агилера же продемонстрировала полный провал по всем фронтам, дополнив его абсолютно неуместным аксессуаром. 

Антитренд 2018 № 4. Жуткие розочки 

антитренды 2018 на звездах

Если это не платье Berta или Elie Saab, не думай, что цветочные нашивки на нем могут смотреться уместно, скорее наоборот. Декоративные цветы на нарядах очень редко смотрятся стильно. Зачастую это банальный кич, который то и дело можно отнести к антитрендам 2018. Просто всегда помни друзей утонченного и удачного стиля: классика, простота и минимализм. 

Антитренд 2018 № 5. Камни и стразы

антитренды

В отдельных случая, конечно, и стразы, и камни могут выглядеть очень элегантно и со вкусом. Но опять таки, если это Elie Saab, а ты Бьянка Балти. Майли Сайрус продемонстрировала верх безвкусицы, которую в реальной жизни лучше не повторять. Глядя на нее, так и хочется сказать: "Ты ж наше золотце!"

Антитренд 2018 № 6. Прозрачные топы и стразы

Прозрачный топ - антитренд 2018

У Линдси Лохан получилось объединить сразу несколько антитрендов 2018 в один. Черный сверкающий топ, надетый под черный бюстгальтер в сочетании с кожаными штанами и странными меховыми наушниками по праву занимает первое место в нашем антирейтинге. Не делайте так, как Линдси. 

Антитренд 2018 № 7. Сложные формы и необычный крой 

Антитренды 2018

Мы даже затрудняемся сказать из какой ткани соорудили это горе-платье с горе-воланами, но оно определенно не к лицу ни стройной Наташе Водяновой, да и вообще никому. Подол платья создает впечатление, что сшили его из зимнего покрывала, а вер - что автором наряда стал пришелец из космоса. 

Антитренд 2018 № 8. Твидовый пиджак

антитренды на Меган Фокс

Во-первых, он уже вышел из моды, а во-вторых, сочетать твидовый пиджак с другими деталями гардероба - дело нелегкое. Если у тебя, как и у Меган Фокс, нет вкуса в одежде, не стоит даже пытаться, иначе может получиться вот такой нелепый лук, который совершенно не вписывается в формат "красной дорожки".

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?