Она расскажет: Риз Уизерспун стала лицом косметического бренда Elizabeth Arden

Оскароносная актриса и просто красивая женщина теперь сотрудничает с косметическим брендом с мировым именем. Elizabeth Arden назвал Риз своей "рассказчицей". Как это и каких новостей нам ждать в ближайшее время - читайте дальше.

Бренд Elizabeth Arden заявил о подписании контракта с предпринимательницей и актрисой, признанной как критиками, так и Американской Киноакадемией, Риз Уизерспун, которая теперь станет главной рассказчицей бренда. В этой многогранной роли, Риз будет рассказывать о бренде с помощью рекламных кампаний.

Риз Уизерспун

Изучая биографии самых дальновидных женщинах на протяжении истории, Риз узнала о жизни и достижениях Элизабет Арден, основавшей одноименный бренд, которая произвела революцию в индустрии красоты на рубеже 20 века, став женщиной-предпринимательницей, которая «сделала себя сама». Свою компанию она основала в Нью-Йорке в 1910 году, еще до того, как женщинам было дано право голосовать. Ломать границы и нарушать правила – в крови Elizabeth Arden. Риз сама предпринимательница, а также основательница компании, производящей контент Hello Sunshine, и модного бренда Draper James, воспевающего стиль жизни южан, что и сподвигло ее на партнерство со столь схожей в принципах компанией.

«Мы взбудоражены из-за возможности работать с Риз. Помимо достижений в качестве актрисы, она также успешна в бизнесе, у нее собственное продакшн-агентство, модный бренд и диджитал-агентство. Риз воплощает собой идеалы нашей создательницы и продолжает каждый день расширять границы. Как и Элизабет Арден до нее, Риз не принимает стандартов, она сама их устанавливает, что делает ее идеальной личностью для представления бренда и общения с нашими покупательницами во всем мире», – рассказывает Жуе Вонг, президент бренда Elizabeth Arden

Риз Уизерспун

Ну а что думает по этому поводу сама Риз: 

«Одна из главных причин, по которой я решила сотрудничать с брендом – это его богатое наследие и история, на протяжении которой компания всегда поддерживала женщин, – рассказывает Риз Уизерспун, – Будучи одной из первых женщин в бизнесе, Элизабет Арден проложила путь многим из нас, в том числе и мне. Для меня является честью нести ее наследие и быть частью столь культовой компании, основной задачей которой является служение женщинам. Я также очень рада быть частью креативной команды Elizabeth Arden, создавая контент, который передавал бы дух бренда, рассказывал бы истории, в центре которых всегда находится женщина и иллюстрировал бы настоящие переживания в жизни женщин, которые и объединяют всех нас».

Предпринимательский дух Элизабет Арден и стремление к инновациям и по сей день лежат в основе компании. Чтобы выдвинуть свою создательницу на передний план, недавно бренд обновил цифровой голос, создав «Лиз Арден», современного вымышленного персонажа, который сегодня является главным лицом бренда. Риз, воплощающая собой многие ценности и принципы Элизабет Арден, естественным образом подходит для продолжения этого повествования и курирования присутствия бренда в диджитал-среде.

Риз Уизерспун

Вместе, Риз и бренд будут использовать свои платформы для рассказа историй о карьерах женщин, расширяющих границы, они надеются вдохновить новое поколение продолжить открывать двери тем, кто идет следом.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?