Самые стильные звезды недели: Ким Кардашьян, Сальма Хайек, Скарлетт Йоханссон и многие другие

Эта неделя выдалась потрясающе стильной в прямом смысле. Редакции beauty.ua посчастливилось увидеть невероятное количество стильных звезд и взять несколько трендов на заметку!

Кэти Перри в очках Chanel и платье -миди на пляже в Санта-Барбаре 

По всей видимости певица Кэти Перри не очень-то и страдает после разрыва с Орландо Блумом. Девушка проводит теплые деньки на пляжах Санта-Барбары в Калифорнии со своей собачкой и демонстрирует летний женственный образ. 

Кэти Перри

Папарацци застали Кэти, облаченную в длинное платье в разноцветную полоску и с милым созданием, а точнее с собачкой, на руках. Образ Перри дополнила кокетливой шляпкой, очками Chanel и красными шлепками. Такой кантри-слайл очень даже к лицу звезде. 

Из украшений Кэти отдала предпочтение часам, большому количеству браслетов, серьгам-кольцам и колечку в носу. 

Кэти Перри

Больше информации ЗДЕСЬ 

 

Керри Вашингтон в красном комбинезоне Roksanda в Лос-Анджелесе

На премьере нового сезона телесериала "Скандал" появились все главные герои в том числе и актриса Керри Вашингтон. Звезда облачилась в потрясающе красивый алый комбинезон. 

Керри Вашингтон

Для своего появлени в фотоколле мероприятия, Керри предпочла надеть сдержанный красный комбинезон с широкими воланами и атласной отделкой в области декольте и талии. Наряд пренадлежит бренду ROKSANDA. 

Керри Вашингтон

Женственный наряд Вашингтон дополнила туфлями лодочками золотого цвета от CHRISTIAN LOUBOUTIN, а также аккуратными украшениями: серьгами лодочками из драгоценного метала и несколькими кольцами.  

Больше информации ЗДЕСЬ

Алессандра Амбросио демонстрирует идеальный casual в джинсовой юбке Dsquared2

Супермодель удачно соединила в своем образе кожу и деним.

Алессандра Амбросио

 

Топ-модель и одна из ангелов Victoria’s Secret Алессандра Амбросио обладает потрясающим вкусом в одежде. Будь то красная дорожка или улицы Нью-Йорка –девушка всегда облачена в самые стильные и актуальные наряды. Этот выход звезды не стал исключением.

На днях бразильская модель была замечена на Манхеттене. Алессандра продемонстрировала rock-style, соединив в своем наряде деним и кожу. Для прогулки звездная красотка выбрала джинсовую юбку бренда Dsquared2 с кожаными деталями. Дополнила Алессандра образ черной футболкой, курткой-косухой бренда Unravel, а также грубыми ботинками от Giuseppe Zanotti и мини рюкзаком из кожи.

Алессандра Амбросио

Из аксессуаров на Алессандре были черные очки и металлический чокер и аккуратные серьги.

Больше информации ЗДЕСЬ

Кейт Миддлтон в кружевном платье на благотворительном вечере в Лондоне

Герцогиня Кембриджская в очередной раз покорила своим изысканным вечерним образом.

Минувшим вечером Кейт Миддлтон посетила благотворительный вечер Portrait Gala 2017, состоявшийся в Национальной портретной галерее в Лондоне, которому она оказывает поддержку с 2012 года.

Кейт Миддлтон

На мероприятии грациозная Кейт блистала в элегантном кружевном платье от британского бренда Temperly London темно-изумрудного цвета.

Дополняли изысканный вечерний образ герцогини серьги английского ювелирного дизайнера Kiki McDonough, а также золотой клатч от Wilbur & Gussie и роскошные туфельки от Jimmy Choo.

Больше информации ЗДЕСЬ

Скарлетт Йоханссон появилась на Бродвее в платье от Balmain 

Американская актриса Скарлетт Йоханссон посетила премьеру картины «Призрак в доспехах» на Бродвее, покорив стильным образом от Balmain.

«Призрак в доспехах» Скарлетт Йоханссон на премьере фото

Для выхода на красную дорожку нью-йоркской премьеры «Призрака в доспехах» Скарлетт выбрала сексуальное облегающее платье от Balmain с вертикальными полосками из отливающего золотом люрекса. Наряд отлично подчеркнул женственные формы актрисы, сделал акцент на глубоком декольте и обнажил ее стройную ногу. Черные босоножки на платформе и высоком каблуке и лаконичные золотые украшения дополнили вечерний look красавицы.

Больше информации ЗДЕСЬ

Селена Гомес в коктейльном платье от Oscar de la Renta на премьере нового сериала

Известная американская певица и актриса Селена Гомес посетила премьеру своего нового сериала «13 причин почему» в Лос-Анджелесе.

24-летняя звезда, которая является исполнительным продюсером нового драматического телесериала, появилась на мероприятии в ярком образе. Так, Селена блистала на премьере в блестящем коктейльном платье от Дома моды Oscar de la Renta, которое подчеркивало стройные формы и осиную талию красотки.

Селена Гомес

Свой образ Селена дополнила стильными серьгами, мюлями на тонкой шпильке, а также ярким голубым маникюром.

Больше информации ЗДЕСЬ

Сальма Хайек в платье от Bottega Veneta на церемонии CinemaCon

Голливудская актриса Сальма Хайек стала почетной гостьей церемонии вручения премий CinemaCon Big Screen Achievement Awards.

На мероприятии, которое состоялось на днях в Лас-Вегасе и ознаменовало завершение кинофестиваля CinemaCon 2017, Сальма была одной из главных приглашенных звезд и получила специальную премию Vanguard Award за свои достижения в индустрии кино.

На мероприятии, которое состоялось на днях в Лас-Вегасе и ознаменовало завершение кинофестиваля CinemaCon 2017, Сальма была одной из главных приглашенных звезд и получила специальную премию Vanguard Award за свои достижения в индустрии кино.

Сальма Хайек

 

Для выхода в свет 50-летняя актриса выбрала сдержанное стильное платье с тонким лакированным черным поясом на талии из новой коллекции Bottega Veneta. Элегантный образ Сальмы дополняли сатиновые туфли на высоком каблуке.

Примечательно, что ранее платье от Bottega Veneta можно было увидеть на Ирине Шейк, которая дефилировала в нем на показе Дома моды, представляя коллекцию сезона весна-лето 2017.

Больше информации ЗДЕСЬ

Ким Кардашьян в роскошном платье от Givenchy на церемонии Fashion Los Angeles Awards

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе отгремела церемония вручений фэшн-премий Los Angeles Fashion Awards, которая проходит ежегодно и организовывается изданием The Daily Front Row.

Главной звездой вечера стала светская львица и звезда телевидения Ким Кардашьян, которая возвращается к публичной жизни после череды неудач - ограбления в Париже и нервного срыва супруга Кэни Уэста.

На мероприятии 36-летняя красотка появилась в сногсшибательном белоснежном платье от Givenchy, продемонстрировав стройные формы и кутюрный шарм. По собственному признанию Ким, ее образ для Fashion Los Angeles Awards был вдохновлен ее свадьбой с супругом, на которой она блистала в платье от Givenchy. Об этом Ким сообщила на своей странице в твиттер, отметив, что недавно наткнулась на свадебное фото и решила выбрать для выхода в свет белое платье в честь счастливого брака с Кэни Уэстом.

Ким Кардашьян

Больше информации ЗДЕСЬ

 

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?