Стиль герцогини: 7 модных правил Меган Маркл

Не прошло и полгода со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, а герцогиню Сассекскую уже можно поздравить с получением нового статуса – иконы стиля. Рассказываем о семи модных правилах Меган Маркл, которые стоит взять на заметку каждой.

Белая рубашка

Меган Маркл уж точно знает, что без белой рубашки не обойтись ни одной моднице. Она – базовый элемент гардероба, необходимый при создании образов в абсолютно разных стилях от классики до casual. Белую рубашку красотка Меган носит с брючными костюмами, джинсами, пиджаками и жакетами и выглядит при этом великолепно.

меган маркл стиль

Классический тренч

Еще одна любимая вещь Меган – классический тренч в оттенке camel. У герцогини, похоже, их целая коллекция, потому что несмотря на погоду ее частенько можно увидеть в длинном бежевом дождевике. Особенно красавица любит миксовать его с контрастными платьями, например, в белом цвете. Советуем и тебе обзавестись стильным тренчем на следующую весну.

меган маркл

Читайте також

Королевский пучок: как повторить любимую прическу Меган Маркл?

Изящные туфли-лодочки

Стоит ли говорить, что после свадьбы стиль Меган поменялся: он стал более изысканным, женственным и элегантным. Именно поэтому герцогиню чаще всего можно увидеть в аккуратных туфлях-лодочках, которые в последнее время по причине беременности она меняет на удобные эспадрильи, лоферы или сапоги на устойчивом каблуке.

Меган Маркл стиль секреты

Эффектные принты

Меган Маркл не боится выглядеть ярко и эффектно, поэтому отдает предпочтение не только однотонным нарядам, но и вещам с модными принтами. Полоска, цветочный рисунок, клетка – герцогиня любит разнообразие и всегда тщательно следит за своим гардеробом, чтобы он не стал слишком скучным. По нашему мнению, у нее прекрасно получается держать баланс.

меган маркл наряды

Стильные шляпки

Представительницам королевской семьи на официальные мероприятия можно и даже нужно надевать стильные оригинальные шляпки, которые в обычной жизни девушки вряд ли осмелятся примерить. Они придают образу роскоши и особые нотки стиля, свойственные только монаршим особам. Миниатюрные и широкополые, необычные и лаконичные – Меган всегда знает, какой отдать предпочтение.

Меган Маркл шляпки

Читайте також

Ей к лицу: Меган Маркл продемонстрировала самый модный цвет волос 2018 года

Юбка-карандаш

Меган Маркл с недавних пор и по понятным причинам стала преданной поклонницей классики. Один из предметов одежды, который будет уместен практически в любой ситуации – женственная юбка-карандаш. Меган экспериментирует с оттенками юбок и их сочетаниями с другими вещами по цвету, крою и фасону. Если у тебя еще нет парочки подобных, скорее исправляй ситуацию.

юбка-карандаш Меган Маркл

Белый цвет

Один из любимый цветов Меган – белый, так как в ее гардеробе можно найти множество белых платьев, пиджаков, тренчей, пальто и уже упомянутых рубах в мужском стиле. Без сомнений, этот цвет смуглой красавице очень идет, поэтому любуемся ее стильными образами и не можем нарадоваться ее особому положению – будущей мамы.

меган маркл модные правила

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?