Следуем за звездой: секреты безупречности Аманды Сейфрид

Сегодня Аманда Сейфрид празднует свой 33-й день рождения. Талантливая актриса с ангельской внешностью неустанно покоряет красные дорожки Голливуда, успевая сниматься в лучших фильмах, рекламировать кремы Cle de Peau Beaute и ароматы Givenchy.

Аманду Сейфрид можно смело назвать девушкой-загадкой. Как ей удается сохранять натуральную красоту и молодость при невероятно загруженном звездном графике? Мы узнали несколько секретов и делимся с тобой самыми интересными!

Аманда Сейфрид

Уход за кожей

Аманда Сейфрид – счастливая обладательница безупречной кожи. В список ее ритуалов по уходу за лицом входит обязательное умывание дважды в день, дополнительное очищение тониками, а также нанесение увлажняющего крема. Днем актриса всегда использует средства с высоким уровнем защиты от УФ-лучей, а вечером – питательные кремы и сыворотки.

уход за лицом аманды сейфрид

Что касается ухода за телом, здесь Аманда старается не заморачиваться. Один раз в месяц она посещает сеансы спа в любимом салоне Crystal Spa (Лос-Анджелес), где здорово расслабляется, наслаждается массажем и заряжается новыми силами для работы.

Макияж

Собранные в пучок волосы и естественный мейк – так выглядит Аманда Сейфрид в свободное от работы время. Ее главный секрет красоты скрывается в максимальной натуральности образов. Актриса не пользуется тональными средствами и искренне гордится своим практически идеальным цветом лица. А если вдруг появляются неприятные высыпания – несколько штрихов консилером решают все проблемы.

На светские выходы Аманда предпочитает беспроигрышный сдержанный макияж: подчеркнутые брови с помощью теней, легкие смоки айс, немного накрашенные ресницы и яркую красную помаду.

макияж губ аманды сейфрид

Уход за волосами

В юности актриса часто грешила резкими сменами цвета и длины прически, поэтому сейчас Аманда Сейфрид не решается на кардинальные перемены. Чтобы сохранить густые, вьющиеся и блестящие от природы волосы, она отказалась от фена и моет голову бессульфатными шампунями не чаще двух раз в неделю.

уход за волосами аманды сейфрид

Читайте також

Красота после 50: Джоди Фостер делится секретами молодости

Питание

В рационе Аманды Сейфрид нет строгих ограничений. Она не сидит на изнуряющих диетах, но старается всегда придерживаться здорового питания, даже на многочасовых съемках.

В основе питания – рыба, много свежих овощей и фруктовых смузи. При этом кинозвезда вполне может позволить себе съесть калорийный десерт, а после этого 40 минут заниматься на домашнем тренажере.

актриса аманда сейфрид

Если желаемая роль в фильме требует похудения – актриса ограничивает себя в некоторых продуктах и быстро сбрасывает нужные килограммы. А главный секрет красивой фигуры Аманды Сейфрид – кушать медленно и только в удовольствие!

Спорт

Шикарной фигуре 33-летней Аманды позавидуют многие юные девушки. Ее тонкая талия достойна восхищения и миллионов комплиментов, особенно учитывая тот факт, что в прошлом году актриса стала мамой.

Кто-то скажет, что это хорошая генетика. Но мы уверены, что красивая фигура Аманды Сейфрид – заслуга регулярных занятий балетом, йогой и роупджампингом.

фигура аманды сейфрид

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?