Красота после 50: Джоди Фостер делится секретами молодости

Подумать только, сегодня Джоди Фостер исполняется 56 лет! Несмотря на это, известная актриса все также остается одной из самых видных голливудских красавиц. Как ей удается нарушать все законы старения и выглядеть на миллион – читай в нашей статье.

Питание

дж.фостер

Звезда главных ролей в фильмах «Остров Ним», «Элизиум» и «Отель Артемида», режиссер, продюсер и мама двоих сыновей – вот далеко не полный список призваний Джоди Фостер. Но даже среди постоянных съемок и домашних хлопот она всегда находит время для полноценного приема пищи, чтобы держать в тонусе весь организм.

По словам актрисы, правильное раздельное питание – главная причина ее здорового румянца и завидной стройности. В ежедневном рационе Джоди преобладает клетчатка и сложные углеводы. При этом она без угрызений совести позволяет себе большие порции, грамотно сочетая все продукты. Если выбирать между небольшой тарелкой пасты и огромной дозой свежего салата – Фостер, конечно же, предпочтет второе.

Спорт

фостер фигура

Ни для кого не секрет, что сохранить стройную фигуру помогают правильные физические нагрузки. У Джоди Фостер на этот счет есть неизменное правило – 20 отжиманий и 20 минут пробежки каждое утро. Это позволяет актрисе настроиться на продуктивный день, зарядиться энергией и держать контроль над чувством голода, чтобы не переедать.

Кроме этого, в спортивном арсенале Джоди присутствуют такие занятия, как карате, кикбоксинг, пилатес и даже йога. Разноплановые нагрузки не дают знаменитости хандрить, терять уверенность в себе и набирать лишние килограммы.

Читайте також

Именинница дня: Деми Мур. Раскрываем секреты красоты актрисы

Уход за лицом

фостер

Пластические хирурги и регулярные инъекции – это вовсе не о Джоди. Голливудская дива не признает хирургические вмешательства в женскую внешность и ограничивается стандартным уходом: дневной и ночной крем, увлажняющая сыворотка и легкий массаж лица.

Еще один из главных секретов молодости актрисы – тщательно очищать кожу от грима, особенно перед сном. Когда рабочий день подходит к концу, Джоди первым делом смывает весь макияж и только потом посвящает себя другим делам.

Правильные мысли

красотка джоди

Джоди Фостер не из тех женщин, которые скрывают свой возраст и впадают в депрессию при виде очередной мимической морщинки. Она искренне считает, что нужно любить и принимать себя настоящую, вместо того, чтобы грустить об уходящей молодости. По мнению кинодивы, негативные мысли как раз способствуют большему старению, нежели постоянная улыбка и смех.

Знаменитая красотка по-настоящему наслаждается отметкой 55+ и ни за что не мечтает вернуться в sweet 20. «Когда тебе двадцать, ты наполнен страхом будущего и пытаешься доказать миру, что чего-то стоишь. Когда тебе пятьдесят, ты не переживаешь о том, что подумают люди. У тебя достаточно жизненного опыта, чтобы просто быть собой и при этом оставаться интересной личностью», – делится Джоди.

Мы поздравляем актрису с днем рождения и берем на вооружение ее секреты красоты! Ты с нами?

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?