Джиджи Хадид, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и другие стильные звезды недели

Нежная Маркл, яркая Крус, дерзкая Кэмпбелл – какими были модные образы знаменитых красоток на этой неделе? Разбираем самые запоминающиеся из них

Звездные модницы не перестают радовать публику своими стильными выходами, демонстрируя собственный непревзойденный вкус и вызывая у нас желание скорее повторить модные аутфиты на себе. Мы вновь подготовили fashion-итоги нарядов селебрити за прошедшую неделю. Давай вместе вдохновимся этими стильными образами!

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

На днях американская супермодель продемонстрировала свой новый street style look, который СМИ окрестили самым нежным casual-образом звезды. Так, во время прогулки по Манхэттену Джиджи была замечена в кашемировом оверсайз-пальто кремового цвета и спортивном костюме оттенка чайной розы. Свой образ модель дополнила пыльно-розовым шарфом в тон костюма, небольшой молочной сумочкой и массивными белоснежными кроссовками. Получилась достаточно простая комбинация, однако очень стильная!

Меган Маркл

Меган Маркл

Буквально на днях, во время визита в организацию по защите животных Mayhew, беременная Меган Маркл снова удивила поклонников своим выбором в пользу бюджетного наряда. Время от времени герцогиня примеряет на себя образы из коллекций демократичных марок, так случилось и в этот раз.

Для выхода жена принца Гарри надела платье-футляр шведского бренда H&M. Нежный молочный оттенок и облегающий силуэт, красиво подчеркивающий животик, смотрится на герцогине очень женственно. Свой образ Меган дополнила бежевым пальто от Emporio Armani и лодочками в тон наряда. Посмотри, как просто и красиво!

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

А вот другая представительница королевской семьи, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, наоборот, для одного из выходов выбрала непривычный для своего стиля яркий наряд. Кейт посетила Королевский театр в Ковент-Гардене, и решила в этот раз сделать ставку на красочные акценты – её выбором стал пурпурно-фиолетовый мини-костюм от Oscar de la Renta. В короткой юбке и облегающем пиджаке худышка Кейт выглядела роскошно, а черные плотные колготки только подчеркнули её стройные ноги.

Завершили образ герцогини лакированные лодочки Rupert Sanderson и маленькая черная сумка кросс-боди из рельефной кожи от Aspinal of London.

Читайте також

#10YearChallenge: 10 знаменитостей, которые с возрастом только хорошеют

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Для выхода на красную дорожку популярной премии Dias de Cine, которая недавно прошла в Мадриде, Пенелопа Крус выбрала очень стильный и эффектный наряд. Нет, не роскошное платье, а черные кожаные брюки и удлиненный красный пиджак из твида люксового бренда Chanel. Свой модный лук испанская актриса дополнила маленькой черной сумочкой на длинном металлическом ремешке и кожаными ботинками на каблуке. Яркий элегантный образ звезды точно не остался незамеченным!

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк умеет превращать даже самые простые повседневные наряды в настоящую элегантность. На днях звезда показала, как нескучно носить классическое черное пальто прямого кроя. Шейк скомбинировала длинное пальто Versace с обмотанным вокруг шеи шарфом в тон верхней одежды, круглыми серьгами Chanel и грубыми ботинками. Помогли сделать образ модели незаурядным сразу два аксесуара – черный кожаный головной убор от известного украинского дизайнера Руслана Багинского и пояс с массивной золотистой пряжкой, который моментально сделал пальто более интересным.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Топ-модель Наоми Кэмпбелл сейчас находится в Париже, где посещает показы в рамках Недели мужской моды. Британка, которая недавно кардинально сменила прическу, уже успела появиться на публике в нескольких запоминающихся образах, которые обсуждают до сих пор. Так, на показ коллекции Dior Homme Наоми пришла в шелковых брюках графитного оттенка, блузе с объемным принтом и стильном пальто мужского силуэта красивого пыльно-лилового оттенка. Образ модель дополнила сумкой в тон верхней одежды и бархатными лодочками винного цвета.

Наоми Кэмпбелл новости

Еще один эффектный и очень смелый образ 48-летняя модель продемонстрировала на шоу Azzedine Alaia в рамках Парижской недели моды. Звезда надела на показ очень интересное кожаное пальто черного цвета с круглыми металлическими заклепками, завершив свой дерзкий лук массивными ботинками со шнуровкой и классическим клатчем из крокодильей кожи.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?