Как всегда неотразима! Образы беременной Меган Маркл

С тех пор как Меган Маркл и принц Гарри объявили, что ждут ребенка, мир затаил дыхание в ожидании новостей. Совсем недавно сама Меган рассказала, что она уже на шестом месяце беременности, а ожидаемая дата назначена на конец апреля-начало мая!

Самая актуальная новость это, конечно, для модных мамочек, которые вместе с Меган выбирают себе стильные образы для беременных, а потом будут и наряжать своего ребенка. Герцогиня не утратила женственности и каждый ее образ вызывает только восхищенные взгляды!

Один из самых ошеломительных «беременных» луков, Меган продемонстрировала на Fashion Awards, вручая премию дизайнеру ее свадебного платья Клэр Уайт Келлер. Угадай, в каком платье она вышла на вручение? Ну конечно, от Givenchy! Очаровательное черное платье макси на одно плечо настолько к лицу Меган, что нам кажется, она тоже заслужила какую-то фэшн-награду!

меган в черном платье

Элегантно подчеркивая свою беременность и противопоставляя холодному ветру весенний цветочный узор, Меган отлично выглядела в миди-платье Brock Collection с рисунком за 1480$ из коллекции бренда Resort 2019.

меган в платье с цветами

Но не всегда у герцогини такие дорогие наряды, она показала себя еще и довольно бережливым человеком и появилась в платье для беременных от Asos всего за 50$. Так что теперь абсолютно каждая девушка может почувствовать себя принцессой!

меган маркл и принц гарри

Один из наших фаворитов — черное миди платье от Hatch стоимостью в 218$ и стильное бежевое пальто от Oscar De La Renta. Вроде бы просто? Но посмотри, как же ей идет!

меган маркл

Читайте також

Бери пример: секреты идеальной фигуры Кейт Миддлтон

На рождественскую церковную службу в Сандрингеме Меган ходила с головы до пят одетая в ансамбль ее подруги Виктории Бекхэм с подходящими шляпой от Philip Treacy и сапогами от Stuart Weitzman.

меган и принц гарри

Герцогиня не всегда выглядит скромно и носит нейтральные цвета, что она доказала совсем недавно, сочетая длинное красное пальто от Sentaler с каблуками в тон и ярким платьем Aritzia. Кстати, это любимое цветовое сочетание принцессы Дианы!

меган маркл

От холода во время посещения благотворительного мероприятия Меган Маркл защищало стильное бардовое пальто от Club Monaco и платье с воротником в тон от того же бренда.

меган в бардовом пальто

И если здесь еще не так заметно, что герцогиня в положении, то от следующего образа для беременных мы просто в восторге! Топ и юбка макси от дизайнера Safiyaa сделали Меган просто неотразимой. Разве можно сиять еще больше?

меган маркл

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?