Кейт Миддлтон, Дженнифер Энистон, Камерон Диаз и другие звезды, которые не изменяют своим прическам

Вот, что значит настоящее постоянство!

В то время как звездные гуру телевидения и Instagram чуть ли не каждый день выставляют снимки с новой прической или кардинально другим окрашиванием, в ряду знаменитостей еще остаются представители старой закалки, которые практически никогда не меняют свой имидж с волосами. Давай узнаем, кто подает такой звездный пример!

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Пока в королевскую семью не вошла Меган Маркл, весь мир только и обсуждал очередные выходы в свет герцогини Кембриджской, пристально рассматривая каждый её образ. Так появился даже термин «эффект Кейт Миддлтон».

Кэтрин, если и готова к экспериментам в нарядах, то её прическа остается неизменной вот уже много лет. Жена принца Уильяма всегда носит либо распущенные, слегка завитые локоны, либо собранные в хвост или пучок. Оттенку волос она тоже не изменяет − он все такой же каштановый, как и семь лет назад на их свадьбе.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Энистон можно отнести к тем актрисам, которые не изменяют собственному стилю и не экспериментируют с модными hair-трендами. Её культовая стрижка каскад, которую она не меняет более 15 лет, после легендарного сериала «Друзья» произвела настоящий бум в 2000-х годах. Все девушки приходили к парикмахеру и заявляли, что они хотят такую же прическу, «как у Рейчел». Да, Энистон то состригает, то отращивает волосы, но стиль остался таким же.

Камерон Диаз

Камерон Диаз

В свое время актриса делала с волосами всё, что ей вздумается – то кардинально длину сострижет, то из блондинки в шатенку перекрасится. Длина её волос часто меняется, но удлиненной косой челке звезда фильмов «Отпуск по обмену», «Однажды в Вегасе» и «Очень плохая училка» остается верной долгие годы. Она, как и теплый блонд, считается практически визитной карточкой знаменитости.

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, Сандра Буллок, бесспорно любит экспериментировать с цветом своих волос. Мы видели девушку и блондинкой, и с карамельным оттенком прядей, и жгучей темноволосой красоткой, и даже с челкой. А вот про длину её прядей этого совсем не скажешь. Оскароносная актриса всегда предпочитает, чтобы её волосы были ниже плеч и с прямым пробором.

Анна Винтур

Анна Винтур

Еще одна королева неизменных причесок − Анна Винтур. Главный редактор знаменитого американского глянца Vogue не меняет свою стрижку аж с 15 лет (а ей, на минуточку, сейчас 69). Подумать только! Полвека известная икона моды не изменяет своему короткому бобу со слегка загнутыми внутрь прядями и прямой густой челкой. Эта неизменная прическа всю жизнь является её визитной карточкой, и уже даже сложно представить эту железную леди с другой прической.

Джулианна Мур

Джулианна Мур

Американская актриса Джулианна Мур также постоянна в выборе прически. Свой стиль с красно-оранжевыми волосами средней длины звезда практически не меняет. Гладко уложенные пряди и любимый годами цвет шевелюры – вот, на что предпочитает делать ставку голливудская знаменитость. Кстати, волосы такого необычного цвета у неё действительно с рождения, иногда актриса лишь тонирует их, чтобы добавить оттенку глубины.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?