Итоги UFW 2019: самые стильные звезды на Украинской неделе моды

На прошедшей Неделе моды в Киеве звездные красотки продемонстрировали стильные луки (а некоторые успели даже по несколько). Мы собрали самые запоминающиеся из них в одной подборке

Сегодня в стенах столичного комплекса «Мистецький арсенал» пройдет финальный день Ukrainian Fashion Week 2019. За это время модное мероприятие посетили многие представители отечественного шоу-бизнеса и известные Instagram-блогеры. Так, среди звездных гостей были замечены певицы Джамала, Надя Дорофеева, Мишель Андраде, Злата Огневич, Слава Каминская, Tayanna, Alyosha, певцы Монатик и Тарас Тополя, телеведущие Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Ольга Фреймут, Соломия Витвицкая, Василиса Фролова, Анатолий Анатолич, Игорь Кондратюк, хореограф Алена Шоптенко и другие известные артисты, которые красовались в эффектных нарядах.

Подбивая итоги стильных образов знаменитостей на Ukrainian Fashion Week 2019, мы собрали 7-ку самых ярких луков знаменитых модниц.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева на UFW 2019

Солистка мегапопулярной группы «Время и Стекло», Надя Дорофеева, посетила UFW в первый и третий дни показов. Для открытия fashion-мероприятия певица выбрала очень эффектный образ ─ удлиненный комбинированный жакет от украинского бренда Katimo Clothes, супертрендовые велосипедки, неоново-желтую водолазку и лакированные ботильоны в тон от Marsala. Дополнили стильный аутфит колготки в сетку, аккуратный пояс-цепочка на талии и массивные серьги-кольца.

Катя Осадчая

Катя Осадчая на UFW 2019

Закулисье Украинской недели моды не могло остаться без внимания Кати Осадчей, которая посетила несколько дней показов вместе с командой «Светской жизни» и пообщалась с известными артистами, готовя для нас новый выпуск программы.

Для третьего дня UFW телеведущая выбрала стильный костюм цвета морской волны, фишкой которого стал трендовый принт кожи питона. Завершением эффектного лука стала бордовая шляпка, висячие серьги с камнем, белый ремешок, подчеркивающий талию, и ботильоны с модным квадратным носочком в тон поясу.

Джамала

Джамала на UFW 2019

Певица Джамала посетила два первых дня fashion-мероприятия, продемонстрировав стильные образы от украинских дизайнеров, чьей поклонницей она является. Так, в качестве наряда для показа Jean Gritsfeldt FW`19-20, который прошел в Центральном ЗАГСе Киева, Джа сделала ставку на эффектное яркое платье-футляр со смелым кружевным декольте и туфли-лодочки модного цвета металлик. А чтобы не замерзнуть, сверху на плечи певица накинула теплую джинсовую крутку оверсайз. Идеально ровная укладка стала удачным завершением роскошного лука.

Читайте також

Девочки, записываем: главные бьюти-секреты Тины Кароль

Злата Огневич

Злата Огневич на UFW 2019

Популярная певица Злата Огневич продемонстрировала сразу два эффектных образа на Ukrainian Fashion Week, и всё это в один день. На презентацию коллекции Artem Klimchuk FW`19-20 звезда примерила стильное платье-смокинг черного цвета от ARTEMKLIMCHUK.

Мишель Андраде на Ukrainian Fashion Week 2019

Для следующего выхода на показ Дафны Майберг в этот же день Злата выбрала образ голливудской кинозвезды, который ей помог создать монолук от дизайнера Dafna May. Вечернее платье без рукавов с принтом «зебра», белая шуба из искусственного меха и крупные серьги сделали образ исполнительницы роскошным.

Слава Каминская

Слава Каминская на UFW 2019

Во второй день Украинской недели моды среди гостей также засветилась участница известной поп-группы «НеАнгелы» Слава Каминская. Выбирая наряд для выхода в свет, певица сделала ставку на деним. Слава надела джинсовый костюм, состоящий из юбки в пол и жакета с поясом на талии, а поверх накинула длинный меховый жилет. Завершила свой модный образ геометрической сумочкой, модным кепи классического цвета и яркой красной помадой. Результат получился очень эффектным!

Мишель Андраде

Мишель Андраде на UFW 2019

В первый день мероприятия приехать посмотреть презентации коллекций украинских дизайнеров решила и Мишель Андраде. Для открытия Ukrainian Fashion Week популярная певица выбрала очень крутой наряд. Нет, не вечернее платье и не элегантный брючный костюм. Девушка отдала предпочтение кожаному комплекту (штаны с завышенной талией + укороченный пиджак) в ярко-лавандовом цвете, и ни капли не прогадала. Образ получился настолько удачным и гармоничным, что певица тут же стала «прицелом» для десятка объективов фотокамер. Дополнить свой наряд исполнительница решила белыми массивными кроссовками.

Ольга Фреймут

Ольга Фреймут на UFW 2019

Известная телеведущая Ольга Фреймут посетила третий день UFW вместе со своей повзрослевшей дочерью Златой. Они приехали на показ Artem Klimchuk FW`19-20, для которого Фреймут выбрала элегантное белое принтованное платье длины миди с рукавами-фонариками и модными в этом сезоне рюшами на манжетах и краях изделия. Финишными акцентами в образе телезвезды стали туфли-лодочки на шнуровке в тон главного наряда и маленький темный клатч.

Фото: JetSetter.ua

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?