12 "голых" платьев звезд, в которых ни съесть, ни сесть 

Красота требует жертв? Иногда красота требует немного одежды или теплую шаль! Да, мы про эти «голые» платья звезд!

Порой знаменитые красотки чего только не придумают, чтобы привлечь к себе внимание на красной дорожке. А для того, чтобы попасть на «первые полосы» оголиться совсем не сложно.

Вот 12 легендарных «голых» платьев звезд за последние годы. Ты удивишься, когда их увидишь. 

Роуз МакГоуэн, 1998 год

Роуз МакГоуэн действительно привлекла к себе внимание в 1998 году на MTV Video Music Awards. Красотка из «Зачарованных» тогда полностью соответствовала своему парню — Мерлину Менсону. И да, рыболовная сетка и леопардовые стринги на актрисе — часть «семейного образа», который подходит под образ певца.

Дженнифер Лопез, 2000 год

Уже все давно забыли, что происходило на 42nd Annual Grammy Awards в 2000 году. Но зеленое платье Джей Ло забыть сложно. Тогда красотка привлекала к себе внимание как могла. 

Майли Сайрус, 2014 год

Этот образ пришелся на «бунтарский период» Майли Сайрус. Тогда на красной дорожке amFAR Inspiration Gala, она появилась в длинной черной юбке и скотче, которым просто прикрыла грудь. Согласись, выглядит круто. Но очень смело. 

Рианна, 2014 год

Платье, которое Рианна надела на CFDA Fashion Awards в 2014, до сих пор считается самым скандальным в биографии певицы. Это платье ручной работы сшито на заказ из серебристой сетки, внутрь которой вшили 230 тысяч кристаллов Swarovski. Рианна хотела получить привлечь внимание и у нее это вышло.

Кендалл Дженнер, 2014 год

Кендалл Дженнер любит эпатировать, как и ее сестры. Так, на Much Music Video Awards, Кендалл появилась в длинном светлом платье до пола с двумя глубокими вырезами. Они не смыкались даже, когда девушка просто стояла. И всех интересовал вопрос — есть ли у Кендалл белье? 

Рита Ора, 2015 год

Рита Ора не получила Оскар, но решила затмить всех номинантов на Vanity Fair Oscar Party. Черное обтягивающее платье в пол на половину состоит из полупрозрачной ткани. И мы можем рассмотреть все. 

Игги Азалия, 2013 год

В таком платье, какое певица решила надеть на MTV EMA’s лучше совсем не двигаться. Но Азалия забыла про это правило. Понимаешь о чем я?

Ирина Шейк, 2015 год

Вечеринка после Оскара в 2015 году состояла из нескольких «голых» платьев. И это «платье-колготки» Ирины Шейк в свое время сделало очень много шума. Выглядит «голо», но очень роскошно. 

Бейонсе, 2015 год

Платье Бейонсе на Met Gala в 2015 году состоит из нескольких метров прозрачной ткани и пары-тройки кристаллов, которые поместили на самых важных местах. Сложно спорить с тем, что Би выглядела тогда просто невероятно. 

Мадонна, 2016 год

Мадонна все еще продолжает удивлять поклонников и прессу. И ее образ на Met Gala в 2016 году тому яркое подтверждение. Просто посмотри на наряд и ты все поймешь. Но фигура-то у Медж роскошная!

Диана Крюгер, 2016 год

Красное кружево с сексуальным подтекстом в платье до пола , в котором Диана появилась на Vanity Fair Oscar Party, выглядит просто нереально. И очень подходит актрисе. Но, чтобы надеть такое, нужно иметь ого-ого смелость.

Белла Хадид, 2016 год

Подобные «голые» платья уже стали классикой. Но тогда, появившись на красной дорожке Каннского кинофестиваля, Белла Хадид «сделала много шума».

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?