Одеть фитнес-girls: Настя Каменских создала коллекцию спортивной одежды NKsport

Украинская певица, участница дуэта «Потап и Настя», Настя Каменских представляет лимитированную коллекцию спортивной одежды NKsport. Чем она интересна и когда поступит в продажу?

Следуя примеру своих западных коллег то и дело создающих спортивные линейки для тех или иных брендов, Настя Каменских решила пойти своим путем и разработать первую линейку фитнес-одежды самостоятельно.

Настя Каменских выпускает одежду для спорта фото

Настя Каменских демонстрирует костюм из коллекции NKsport

Учитывая тенденциозность ЗОЖ, а также увлечение певицей разными видами спорта и, в целом, похудением, коллекция NKsport. несомненно, будет иметь успех у всех поклонников Насти, а также девушек, ступивших на путь активного образа жизни.

Настя Каменских представляет коллекцию NKsport фото

Коллекция NKsport будет представлена на специально созданном сайте

О том, почему решила попробовать себя в дизайне одежды, а также мотивации для спорта и подробностях реализации грядущей коллекции NKsport певица рассказала на специально созданной странице в рамках портала modnakasta.ua:

«Благодаря спорту я получила больше, чем желаемую физическую форму. Появились новые цели и вдохновение достигать их. И главное, появилось желание делиться стремлением достигать результата с другими девушками, в которых я легко узнаю себя, - говорит Настя. - Мне на своем примере хочется еще раз им показать: я смогла – и вы сможете, вне зависимости от того, где вы живете и чем занимаетесь. Как и любая девушка, я также прикладываю уйму усилий, чтобы становится лучше. Новая вещь может оказаться именно тем недостающим элементом, с которого начнутся реальные перемены. Надеюсь, NKsport станет таким мотиватором для тех, кто в этом нуждается», - делится певица. 

NKsport коллекция одежды фото

Настя Каменских и Андрей Хомицкий, тренер звезды

Как же сложно иногда заставить себя заниматься спортом: собраться и выйти на пробежку или отправиться в зал! Это знакомо каждой из нас, не так ли? По мнению Насти Каменских, мотивация – важный этап в борьбе за красивую фигуру, поэтому цель NKsport – как раз стать тем самым фактором, который сподвигнет тебя на занятия фитнесом. Певица обещает, что в ее одежде ты захочешь работать над собой и достигать результатов!  Для самой Насти спорт стал неотъемлемой частью жизни еще 2 года назад: он изменил ее образ жизни, мышление, привычки, внешность и, конечно фигуру. Страдавшая ранее от лишнего веса, теперь певица полностью контролирует свое питание, каждый день занимается фитнесом, бегает и принимает участие в марафонах.  

Настя Каменских фигура фото

Настя Каменских уже 2 года регулярно занимается спортом. Результат - очевиден! 

На сайте NKsport было представлено видео, в котором Настя рассказывает о грядущем запуске и демонстрирует себя еще той, совершенно далекой от спорта, полной девушкой. В отличие от других знаменитостей, она не боится показать себя прежнюю, чтобы на контрасте подчеркнуть кардинальные перемены, произошедшие с ней за последние 2 года. Кстати, музыка, которая звучит за кадром видео-стори, написана Настей специально в честь запуска лимитированной коллекции NKsport и призвана вдохновлять на работу над своим телом.

Настя Кменских спортивная коллекция NKsport фото

Певица ведет свой фитнес-блог и канал на YouTube

Первая коллекция спортивной одежды от Насти Каменских поступит в продажу 20 апреля и будет эксклюзивно представлена на сайте modnaKasta. Чтобы не пропустить старт продаж, ты можешь подписаться на рассылку новостей прямо сейчас и следить за обновлениями на ресурсе, а также официальных страницах Насти в соцсетях. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?