Самые стильные звезды недели: Шарлиз Терон, Дженнифер Энистон, Джиджи Хадид и другие

От стир-стайл образов до шикарных платьев на красных дорожках. Какие наряды предпочитают звездные красотки и чему нам стоит у них поучиться?

Шарлиз Терон в стильном наряде от Gucci на премьере нового «Форсажа»

Голливудская актриса Шарлиз Терон порадовала публику своим блистательным появлением на премьере новой части культового блокбастера «Форсаж», в котором исполнила главную роль.

В рамках пресс-тура в поддержку премьеры «Форсаж 8», в котором сыграла соблазнительную злодейку по имени Сайфер, Шарлиз путешествует по миру, рассказывая о фильме, а также демонстрируя свою неувядающую красоту.

Так, очередной остановкой в пресс-туре актрисы стал Мадрид, Испания, где звездная красотка сразила наповал своим стильным образом из новой коллекции Gucci. 41-летняя Шарлиз выбрала для испанской премьеры «Форсажа» строгий и одновременно кокетливый look от именитого Дома моды – она появилась на публике в классической черной юбке с золотыми пуговицами, а также в рубашке с романтичными оборками.

Шарлиз Терон

Больше информации ЗДЕСЬ

Роузи Хантингтон-Уайтли в платье Brandon Maxwell на премьере фильма в Нью-Йорке

Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера новой части легендарной картины Форсаж-8. На премьере появился и главный герой фильма Джейсон Стэтхэм со своей возлюбленной супермоделью Роузи Хантингтон-Уайтли, которая находится на последних сроках беременности.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Для своего появления в фотоколле мероприятия Роузи выбрала потрясающее вечернее платье в пол темно-синего цвета от модного бренда Brandon Maxwell. Наряд эффектно подчеркивал фигуру модели и округлившийся живот. Вертикальный вырез оголял стройные ноги супермодели и придавал образу женственности и элегантности.

Больше информации ЗДЕСЬ

Зои Салдана в total look бренда Victoria Beckham

Зое Салдана на днях посетила вечеринку Виктории Бекхем в Лос-Анджелесе и, как полагается, пришла в total look от звездного дизайнера.

1 апреля в Лос-Анджелесе прошла вечеринка бренда VICTORIA BECKHAM под названием Victoria Beckham for Target Garden Party. Посетили мероприятие звезды первого эшелона, друзья и близкие британского дизайнера и жены футболиста Дэвида Бекхэма.

Среди гостей ивента была замечена и актриса Зои Салдана облаченная в супер стильный наряд.

Зои Салдана

Больше информации ЗДЕСЬ

Дженнифер Энистон в элегантном костюме на презентации Louis Vuitton в Лувре

Накануне вечером в Лувре состоялась презентация новой коллаборации модного дома Louis Vuitton и американского художника Джеффа Кунса. Среди гостей была Дженнифер Энистон с супругом Джастином Теру, которая и попала в наш образ дня. 

Надеемся, вы уже изучили все самые модные сумки весны 2017 и готовы… встречать еще более желанные новинки? А именно wow-сумки из первой коллаборации Louis Vuitton и американского художника Джеффа Кунса, презентация которой прошла накануне вечером в парижском Лувре. В коллекцию вошли сумки с принтами, повторяющими культовые картины знаменитых художников: от Леонардо Да Винчи до Рубенса.

ля мероприятия Дженнифер выбрала лаконичный, но элегантный total black look: черный костюм с приталенным жакетом и классическими брюками, к которому добавила немного rock chic в виде кожаного топа-бюстье. Конечно же, весь образ был от Louis Vuitton. К наряду Джен подобрала миниатюрный черный клатчбокс из кожи рептилии, а также босоножки на высоком каблуке. 

Дженнифер Энистон фото 2017

Больше информации ЗДЕСЬ

 Джиджи Хадид в костюме Sally Lapointe в Нью-Йорке

Супермодель Джиджи Хадид неустанно задает тренды. Каждое ее появление на публике активно обсуждается поклонниками и прессой. Этот образ не стал исключением.

Джиджи Хадид

Для своего появления на публике Джиджи выбрала серый полуспортивный костюм бренда Sally Lapointe. Брючный костюм, состоящий из кроп-топа и брюк с разрезами, расшитый стразами и камнями отлично смотрелся на утонченных формах модели. К такому неяркому, но запоминающемуся образу Джиджи добавила серебристые металлизированные лодочки.

Поразительно, что стоимость такого комплетка превышает 4000 долларов.

Больше информации ЗДЕСЬ

Сара Сампайо в комбинезоне Faithfull на улицах Лос-Анджелеса

Сара Сампайо была замечена на улицах Лос-Анджелеса в супер стильном комбинезоне. Чем дополнила образ звездная красотка?  

Сара Сампайо

Для своего появления на улицах Лос-Анджелеса Сара Сампайо выбрала черный комбинезон с глубоким декольте бренда Faithfull. Нижняя часть комбинезона состояла из пояса на запах и расклешенных брюк-кюлотов.

Образ Сара дополнила обувью португальского бренlа Josefinas в тон комбинезону и красной сумочкой Chanel, а также большим количеством аксессуаров и объемными очками.

Больше информации ЗДЕСЬ

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?