Естественная красота: как выглядят звезды без макияжа

На самом деле, под маской из макияжа у многих звезд скрывается прекрасная естественная красота, но мы часто об этом не догадываемся. Давай посмотрим на красоток, которые своим свежим лицом смотивируют тебя спрятать косметичку на выходные

Леди Гага

Сложно представить эту диву без макияжа, настолько мы привыкли видеть ее с яркими губами и очень выразительными глазами. Певица действительно любит макияж, а это сразу наводит на подозрение, что причина этого — недостатки в естественной внешности. Как бы не так! «Голое» лицо леди Гаги действительно шокирует, но только тем, насколько она прекрасна без помад, подводок и туши. Ее гладкая бронзовая кожа выглядит настолько идеальной, что не верится в то, что на ней нет ни капли косметики.

леди гага

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Рианна

Рианна тоже обожает косметику, причем настолько, что выпустила свой собственный инновационный косметический бренд. В макияже она любит выразительность, поэтому у нее всегда под рукой темные помады и жирные лайнеры. Певица настолько совершенно выглядит накрашенной, что когда видишь ее без макияжа, кажется, что это какой-то трюк. Вместо дерзкой и сексуальной женщины на тебя смотрит чуть ли не ребенок ангельской внешности. Такой образ Рианны нам нравится даже больше.

рианна с макияжем

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от COMPLEX (@complex)

Кристина Агилера

Макияж певицы стал чуть ли не ее визитной карточкой — черные стрелки и красная помада. Настолько часто Агилера появлялась с таким макияжем, что начало казаться, будто она уже с ним срослась и даже спит с алыми губами. Глядя на нее без косметики хочется спросить, почему она не ходит так всегда? Такую естественную красоту грех скрывать.

кристина агилера с макияжем

кристина агилера без макияжа

Дженнифер Лопес

Лопес невероятно идут ее фирменные точеные скулы и смоки айс. Но певица также не стесняется показываться в инстаграме без косметики, где на первый план в ее внешности выходит красивый ровный тон лица и густые от природы брови.

дженнифер лопес макияж

дженнифер лопес без макияжа

Галь Гадот

Чудо-женщина покорила зрителей по всему миру не только своей силой и смелостью в фильме, но и потрясающей красотой. Израильская модель действительно выглядит непревзойденно, как с макияжем, так и без него. Ты только посмотри на эти естественные брови и милые веснушки!

галь гадот макияж

галь гадот без макияжа

Бейонсе

Певица всегда настолько идеально выглядит на всех мероприятиях, что когда видишь ее без макияжа и укладки хочется сказать: «ага, попалась!». Но глядя на ее естественный свежий вид на отдыхе, ничего кроме восхищения не испытываешь.

бейонсе макияж

бейонсе без макияжа

Читайте також

Анджелина Джоли и другие: комплексы звезд, которые тебя удивят

Эмилия Кларк

Актриса в 32 года без макияжа выглядит как юная девочка! Идеально гладкая кожа, ни одной морщинки, большие глаза и пухлые губы. Осталось только ранец вручить и можно отправлять в школу!

эмилия кларк макияж

эмилия кларк без макияжа

Кара Делевинь

Если задаться целью — найти фото модели с красивым макияжем, можно пропасть на долгие часы. Делевинь известна своими экспериментами (и всегда удачными) со стилем, прическами и макияжем. Что не удивительно — на таком «холсте» хоть малярной кистью и красками рисуй — все равно получится прекрасно.

кара делевинь макияж

кара делевинь без макияжа

Адриана Лима

Модель все время доказывает нам — сила и красота не в макияже. Она не стесняется постить фотографии с красным и потным лицом после занятий боксом. И глядя на нее у нас возникает только один вопрос: «кто ее дерматолог и как нам записаться на прием?»

адриана лима макияж

адриана лима без макияжа

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?