Звезды выбирают классику: лучшие образы знаменитостей на этой неделе

Традиционно вдохновляемся модными звездными примерами этой недели. Многие из знаменитых модниц решили коллективно признаться в любви классическому стилю, что ж, давай посмотрим!

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Прошедшая неделя выдалась для герцогини Кембриджской довольно насыщенной − традиционные официальные визиты, гала-ужин Portrait Gala 2019, организатором которого выступила Кейт, парад в честь Дня святого Патрика. И каждый раз она демонстрировала роскошные образы. Но один нам запомнился больше всего. Спросишь почему? Да потому что было очень неожиданно видеть Кэтрин такой!

Мы привыкли к её утонченным женственным нарядам, по-королевски роскошным и сдержанным. Но для визита в лондонский центр Henry Fawcett Children's Centre Кэтрин решила выбрать более эффектный образ – классические и супертрендовые брюки-палаццо Jigsaw и яркую лавандовую блузу из плотного шифона от Gucci.

Этот элегантный и очень стильный аутфит дополнили маленькая сумочка Aspinal of London нежного оттенка лаванды и любимая обувь герцогини – туфли-лодочки. Нам очень нравится, хотелось бы почаще видеть Кейт такой!

Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

На организованный Кейт Миддлтон гала-ужин, который прошел 12 марта в лондонской Национальной портретной галерее, были приглашены главные звезды Британии, в числе которых, конечно же, числились имена Дэвида и Виктории Бекхэм. Для такого события супруги выбрали классический парный лук в черно-белой гамме, и смотрелись очень гармонично.

Дэвид традиционно выбрал смокинг с белой рубашкой и бабочкой, а Виктория отдала предпочтение обожаемым широким брюкам с высокой талией и трендовой закрытой блузе с пышными рукавами. Изюминку луку Вики решила добавить с помощью ярких лодочек неоново-розового цвета. Эта женщина как никто разбирается в трендах, берем на заметку!

Амаль Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Супруги Амаль и Джордж Клуни также были в списке гостей Portrait Gala 2019. Пара появилась на благотворительном гала-вечере в стильных классических нарядах, держась за руки. Для светского выхода жена Клуни выбрала брючный комбинезон темно-синего цвета от Stella McCartney, выгодно подчеркивающий талию с помощью широкого кожаного пояса. Дополнили образ красотки классические черные лодочки и леопардовый клатч.

Читайте також

Она знает, как носить платья: эволюция образов Ирины Шейк на красной дорожке

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Актриса посетила премьеру фильма «Боль и слава», которая состоялась 12 марта в Мадриде. По такому случаю Пенелопа выбрала элегантный образ – двубортное платье-пиджак от Chanel. Темно-синий цвет наряда был ей очень к лицу, а актуальная длина мини выгодно подчеркнула её стройные ноги. Завершили образ красотки бархатные лодочки в тон наряда и сумочка Chanel.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Актриса Энн Хэтэуэй также разделяет мнение, что клетчатый удлиненный пиджак – просто маст-хэв вещь в женском гардеробе, которую можно носить практически со всем. Звезда вышла в свет в белом платье в пол, которое дополнила сверху трендовым жакетом. Финальным штрихом в этом модном ансамбле стали нюдовые лодочки из лакированной кожи и черный клатч. Получился одновременно женственный и элегантный лук, который отлично подойдет и на деловое мероприятие, и для похода в кино.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

На днях известная супермодель удивила поклонников нестандартным комбо в образе. Для выхода на красную дорожку церемонии The Daily Front Row Fashion LA Awards модница выбрала интересный ассиметричный топ на одно плечо красного цвета и с обильным декором из коллекции Oscar De La Renta, который мгновенно привлекал к себе взгляды окружающих. Сдерживали яркий объемный верх классические черные брюки-дудочки, которые красиво подчеркнули её стройные длинные ноги. Завершили этот оригинальный образ лаконичные босоножки на тонких ремешках.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?