Звезды выбирают классику: лучшие образы знаменитостей на этой неделе

Традиционно вдохновляемся модными звездными примерами этой недели. Многие из знаменитых модниц решили коллективно признаться в любви классическому стилю, что ж, давай посмотрим!

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Прошедшая неделя выдалась для герцогини Кембриджской довольно насыщенной − традиционные официальные визиты, гала-ужин Portrait Gala 2019, организатором которого выступила Кейт, парад в честь Дня святого Патрика. И каждый раз она демонстрировала роскошные образы. Но один нам запомнился больше всего. Спросишь почему? Да потому что было очень неожиданно видеть Кэтрин такой!

Мы привыкли к её утонченным женственным нарядам, по-королевски роскошным и сдержанным. Но для визита в лондонский центр Henry Fawcett Children's Centre Кэтрин решила выбрать более эффектный образ – классические и супертрендовые брюки-палаццо Jigsaw и яркую лавандовую блузу из плотного шифона от Gucci.

Этот элегантный и очень стильный аутфит дополнили маленькая сумочка Aspinal of London нежного оттенка лаванды и любимая обувь герцогини – туфли-лодочки. Нам очень нравится, хотелось бы почаще видеть Кейт такой!

Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

На организованный Кейт Миддлтон гала-ужин, который прошел 12 марта в лондонской Национальной портретной галерее, были приглашены главные звезды Британии, в числе которых, конечно же, числились имена Дэвида и Виктории Бекхэм. Для такого события супруги выбрали классический парный лук в черно-белой гамме, и смотрелись очень гармонично.

Дэвид традиционно выбрал смокинг с белой рубашкой и бабочкой, а Виктория отдала предпочтение обожаемым широким брюкам с высокой талией и трендовой закрытой блузе с пышными рукавами. Изюминку луку Вики решила добавить с помощью ярких лодочек неоново-розового цвета. Эта женщина как никто разбирается в трендах, берем на заметку!

Амаль Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Супруги Амаль и Джордж Клуни также были в списке гостей Portrait Gala 2019. Пара появилась на благотворительном гала-вечере в стильных классических нарядах, держась за руки. Для светского выхода жена Клуни выбрала брючный комбинезон темно-синего цвета от Stella McCartney, выгодно подчеркивающий талию с помощью широкого кожаного пояса. Дополнили образ красотки классические черные лодочки и леопардовый клатч.

Читайте також

Она знает, как носить платья: эволюция образов Ирины Шейк на красной дорожке

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Актриса посетила премьеру фильма «Боль и слава», которая состоялась 12 марта в Мадриде. По такому случаю Пенелопа выбрала элегантный образ – двубортное платье-пиджак от Chanel. Темно-синий цвет наряда был ей очень к лицу, а актуальная длина мини выгодно подчеркнула её стройные ноги. Завершили образ красотки бархатные лодочки в тон наряда и сумочка Chanel.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Актриса Энн Хэтэуэй также разделяет мнение, что клетчатый удлиненный пиджак – просто маст-хэв вещь в женском гардеробе, которую можно носить практически со всем. Звезда вышла в свет в белом платье в пол, которое дополнила сверху трендовым жакетом. Финальным штрихом в этом модном ансамбле стали нюдовые лодочки из лакированной кожи и черный клатч. Получился одновременно женственный и элегантный лук, который отлично подойдет и на деловое мероприятие, и для похода в кино.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

На днях известная супермодель удивила поклонников нестандартным комбо в образе. Для выхода на красную дорожку церемонии The Daily Front Row Fashion LA Awards модница выбрала интересный ассиметричный топ на одно плечо красного цвета и с обильным декором из коллекции Oscar De La Renta, который мгновенно привлекал к себе взгляды окружающих. Сдерживали яркий объемный верх классические черные брюки-дудочки, которые красиво подчеркнули её стройные длинные ноги. Завершили этот оригинальный образ лаконичные босоножки на тонких ремешках.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?