Звездный стиль: 5 лучших модных образов недели

От Анджелины Джоли до Джиджи Хадид – давай прямо сейчас узнаем имена знаменитых красоток, которые оказались самыми стильными на этой неделе.

С понедельника по воскресенье звезды первой величины демонстрируют безупречный вкус и подбрасывают нам новые идеи для модных экспериментов с собственным стилем. Традиционно вдохновляемся свежими выходами популярных селебрити и берем на вооружение идеи для стильных аутфитов на каждый день и не только.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

На днях 44-летняя актриса удивила поклонников новым выходом – голливудская звезда появилась на ежегодном фестивале Comic Con, что стало настоящей сенсацией. Джоли поднялась на сцену и подтвердила своё участие в новом супергеройском блокбастере Marvel «Вечные», премьера которого запланирована на ноябрь 2020 года.

Анджелина Джоли

По такому случаю актриса выбрала элегантное черное платье-футляр длины миди с ассиметричным плечом и классические лодочки в тон. А завершением образа стала её невероятная лучезарная улыбка.

Карли Клосс

Карли Клосс

17 июля известная американская супермодель Карли Клосс была замечена объективами фотокамер на одной из улиц Лондона во время того, когда она направлялась на съемку в офис журнала Vogue для августовского выпуска. Для выхода Карли выбрала белоснежное миди-платье из коллекции Prada, молочные туфли-лодочки и сумку на коротком ремешке.

Читайте також

Что носить этим летом: показывают самые стильные звезды недели

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Как бы ни было грустно это осознавать, но сентябрь не за горами, и некоторые селебрити, похоже, уже вдохновляются модными образами будущего сезона. Так, например, знаменитая немецкая актриса Диана Крюгер на днях попала в объективы фотокамер, гуляя на улицах Нью-Йорка в очень атмосферном луке, который ты уже можешь брать на вооружение, планируя осенний гардероб.

Диана Крюгер

Звезда была одета в невероятно стильный клетчатый костюм с укороченными брюками и жилеткой, дополнив этот ансамбль романтичной блузой цвета camel с цветочным узором и трендовыми рукавами-рюшами, коричневыми кожаными ковбойскими ботинками и сумкой в тон. Идеально для прогулок в слегка прохладные дни!

Джессика Альба

Джессика Альба

Если ты ищешь идеи модных летних образов на каждый день, бери пример с Джессики Альбы. Для недавней прогулки 38-летняя звезда выбрала романтичное летящее платье из коллекции Caroline Constas и сделала ставку на крупный горох – трендовый принт сезона. Идеальным завершением образа стали не менее трендовые босоножки на тонкой шнуровке со структурным каблуком и маленькая черная кросс-боди в тон обуви.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Одна из самых востребованных моделей современности, 24-летняя Джиджи Хадид, ежедневно радует поклонников новыми модными выходами. Так, одним из её последних луков стала стильная комбинация из прямых джинсов с завышенной талией, белого топа и полосатой рубашки из денима. Белые кожаные ботильоны на маленьком каблуке отлично вписались в этот легкий и практичный повседневный образ.

Читайте також

Что носить в летние дни: показывают самые стильные звезды недели

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?