Звездный стиль: 7 лучших образов недели

Селебрити, изо дня в день демонстрирующие безупречные образы, являются неиссякаемым источником вдохновения для тех, кто хочет всегда выглядеть стильно и трендово, независимо от пункта назначения. Впереди – 7 свежих аутфитов недели от популярных звезд!

Марго Робби

Марго Робби

Совсем скоро на большие экраны выйдет фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», главными актерами которого стала настоящая команда мечты в лице Брэда Питта, Марго Робби и Леонардо Ди Каприо. Звездный состав продолжает активно продвигать ленту, собравшись в этот раз для съемки промо-ролика в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз. По такому случаю Марго выбрала очень элегантный и женственный наряд – белоснежное платье с ассиметричным кроем от Derek Lam. Завершением аутфита стали минималистические босоножки на тонких ремешках в тон одежды.

Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

На днях герцог и герцогиня Сассекские вышли в свет в новом статусе новоиспеченных родителей. Супруги вместе посетили премьеру знакового мультфильма от Disney «Король лев», выбрав для красной дорожки парный лук в стиле total black (за исключением белоснежной рубашки принца Гарри). Для дебютного светского выхода после рождения первенца Меган Маркл выбрала элегантное и лаконичное черное платне из коллекции Jason Wu, изюминкой которого стали прозрачные рукава, любимые туфли Aquazzura и клатч Gucci.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

После расставания с Брэдли Купером одна из самых известных супермоделей современности Ирина Шейк продолжает приковывать к себе взгляды прессы и общественности. Так, вчера, 15 июля, 33-летняя знаменитость стала гостьей вечера в Нью-Йорке, организованного в рамках Формулы-1. Для своего выхода она выбрала полупрозрачный топ из кружева с глубоким декольте и шелковую юбку-плиссе с этническим принтом. Завершением смелого и откровенного аутфита стали туфли-лодочки «Мэри Джейн» с орнаментом и расслабленная укладка с распущенными локонами.

Читайте також

Что носить этим летом: показывают самые стильные звезды недели

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли

На днях обладательница бесконечных ног Роузи Хантингтон-Уайтли вместе с возлюбленным Джейсоном Стетхемом посетили премьеру нового «Форсажа». На красной ковровой дорожке влюбленная пара блистала в безупречных образах, а красавица-блондинка стала главной звездой вечера, завоевав всё внимание прессы. В качестве наряда для официального мероприятия супермодель выбрала обтягивающее её стройную фигуру белоснежное платье Versасе с высоким разрезом до бедра и открытой спиной, дополнив премьерный лук аксессуарами и минималистической обувью. Безупречно!

Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон

В последнее время сестра Кейт Миддлтон – Пиппа – регулярно попадает в фешн-подборки стильных нарядов благодаря выбору самых актуальных платьев сезона. В летнем гардеробе знаменитость демонстрирует то всегда модный горох, то особенно востребованный в теплую пору цветочный принт. В этот раз Пиппа вновь продемонстрировала свою любовь к цветочным мотивам, надев для мужского финала Уимблдона розовое миди-платье с оборками и красно-белыми японскими цветами. Эффектно и очень по-летнему, берем на заметку!

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

А вот другая знаменитость, Шарлиз Терон, также посетившая Уимблдон, сделала ставку на практичную и комфортную универсальность. Для выхода голливудская красотка выбрала беспроигрышный тандем – черный костюм и белые кеды, придав образу женственности благодаря стильным деталям в виде сумки Stella McCartney и крупных солнцезащитных очков.

Шарлиз Терон

Довольно строгий наряд в стиле «гарсон» звезда завершила яркой помадой в оттенке темной фуксии, которая задала тон всему луку, сделав его более роковым и сексуальным.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Источником вдохновения для образа на каждый день стала и Кендалл Дженнер. Самая высокооплачиваемая супермодель современности также присутствовала на финале Уимблдона, выбрав в качестве наряда дресс-код образцовой гостьи. Идеальная голубая рубашка в сочетании с белыми шортами Ralph Lauren с завышенной талией отлично вписались в атмосферу турнира и сделали образ Кендалл очень гармоничным. Завершающими штрихами повседневного аутфита стали белые спортивные кеды и сумочка на металлическом ремешке в тон обуви. Отличный вариант базового образа для жарких летних будней.

Читайте також

Звездный стиль: 7 лучших образов этой недели

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?