Самые стильные звезды недели: Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон, Кира Найтли и другие

В эфире наш еженедельный дайджест самых стильных. От Киры Найтли до Эшли Грэм: вас ждут 9 сногсшибательных образов от звездных красоток!

Кэти Холмс в кружевных клешах на вечеринке Chanel 

Американская актриса Кэти Холмс посетила закрытую вечеринку Дома Chanel в рамках кинофестиваля Tribeca Film Festival 2017. Рассмотрим образ звезды подробнее!

ня».

Кэти Холмс стиль фото 2017

 Для выхода в свет Кэти Холмс предпочла (что и неудивительно) монохромный образ total Сhanel: кружевные брюки-клеш актриса дополнила черным топом на пуговицах и с цветочным объемным узором, а также золотистыми лодочками и сребристой стеганной мини-сумочкой на длинной цепочке. Элегантный и сдержанный наряд был к лицу Кэти, подчеркивал ее фигуру и демонстрировал другим гостям отменное чувство вкуса звезды. 

Больше информации ЗДЕСЬ

 Марго Робби в платье от Prada на церемонии Time 100 Gala

Голливудская актриса Марго Робби стала одной из главных звезд церемонии Time 100 Gala, отгремевшей минувшим вечером в Нью-Йорке.

На торжественном гала-вечере вручали премии известного издания Time, ежегодно публикующего рейтинг 100 самых влиятельных людей мира.

Звездная красотка Марго Робби появилась на публике в изысканном образе, выбрав для выхода в свет белоснежное платье, украшенное разноцветными камнями и бусинами, из новой коллекции Дома моды Prada. Образ Марго был удачно дополнен аккуратными украшениями, а именно серьгами и кольцами от Delfina Dellettrez.

Марго Робби

Больше информации ЗДЕСЬ

Эшли Грэм в откровенном топе и юбке со смелым разрезом на церемонии Time

Самая известная модель размера plus-size Эшли Грэм покорила публику на церемонии журнала Time, состоявшейся накануне в Нью-Йорке по случаю вручения премий наиболее влиятельным людям в мире.

Эшли Грэм

29-летняя пышнотелая модель в этом году вошла в рейтинг 100 самых влиятельных знаменитостей 2017 года, составленный изданием Time и по этому случаю посетила торжественный гала-вечер издания.

На церемонии в Линкольн-центре Эшли появилась в откровенном вечернем образе, затмив всех присутствующих.

Красотка подчеркнула пышные формы сексуальным нарядом, объединив откровенный ками-топ с черной юбкой со смелым разрезом от Nili Lotan и поясом-корсетом от Fleur du Mal. Свой роскошный look Эшли дополнила гламурным чокером от Adornmonde.

Больше информации ЗДЕСЬ 

Дженнифер Лопес в голом платье от Julien Macdonald на церемонии Billboard Latin

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес знает, как удивить публику при помощи своей роскошной фигуры!

47-летняя звездная красотка сразила наповал своим откровенным образом на церемонии вручения премий Billboard Latin Music Awards, которая состоялась минувшим вечером во Флориде.

Дженнифер стала главной звездой вечера и не только потому что порадовала публику фееричным выступлением и стала обладательницей престижной премии за развитие латиноамериканской музыки, а преимущественно благодаря своему сексуальному наряду, от которого было невозможно отвести взгляд.

Дженнифер Лопес

Джей Ло выбрала для выхода в свет потрясающее платье от Julien Macdonald. Чрезмерно откровенный наряд, который многие западные фэшн-критики уже прозвали «голым», прикрывал интимные части тела звезды, но в то же время обнажал все изгибы и подчеркивал стройность ее роскошной фигуры.

Больше информации ЗДЕСЬ

Ева Лонгория в комбинезоне Elisabetta Franchi на церемонии Billboard Latin Music Awards

Известная актриса Ева Лонгория стала одной из главных приглашенных звезд церемонии вручения премий Billboard Latin Music Awards, отгремевшей накануне во Флориде.

42-летняя красотка, которая в последнее время все реже появляется на красных дорожках кинопремий и других церемоний, на этот раз решила блеснуть красотой и элегантностью, сразив публику наповал своим сексуальным образом.

Ева Лонгория

Для выхода в свет Ева выбрала оригинальный комбинезон белого цвета из весенней коллекции Elisabetta Franchi, ориентировочная стоимость которого – 700 евро. Эффектный комбинезон с глубоким вырезом в зоне декольте подчеркнул формы актрисы, придав образу соблазнительности, но при этом выглядел очень элегантно.

Больше информации ЗДЕСЬ

Сара Сампайо в кружевном топе Victoria's Secret на кинофестивале в Нью-Йорке

Такая преданность бренду, посланницей которого являешься - заслуживает уважения!

Невероятная Сара Сампайо в этот раз просто покорила своим образом! Девушка появилась на публике в сексуальном и достаточно откровенном топе из кружева бренда Victoria’s Secret. К слову, супермодель является «ангелом» бельевого бренда уже не первый год и нас порадовала такая преданность любимому делу.

Сара Сампайо

Образ звезда дополнила кожаными брюками с завышенной талией на пуговицах, массивными ботильонами, атакже стильными и уместными аксессуарами в виде нескольких чокеров и подвесок.

Больше информации ЗДЕСЬ

Скарлетт Йоханссон в платье Elie Saab на мероприятии Planned Parenthood 100th

Красотка Скарлетт Йоханссон не перестает удивлять своих поклонников женственными образами. На этот раз девушка появилась на мероприятии Planned Parenthood 100th, облаченная в необычное платье. 

Скарлетт Йоханссон наряд Elie Saab

Для своего появления в фотоколле мероприятия Скарлетт выбрала вечернее платье в пол черно-голубого цвета бренда Elie Saab. Необычный наряд из голубого шелка и черной кружевной отделки Йоханссон дополнила аккуратным вечерним клатчем.

Не смогли мы упустить из виду и объемные серьги, необычной формы, которыми Скарлетт удачно завершила образ.

Больше информации ЗДЕСЬ

Кира Найтли в твидовом пиджаке и черном платье на показе Chanel Cruise в Париже

Британская актриса Кира Найтли посетила грандиозный показ новой круизной коллекции Chanel.

Красотка стала одной из главных звездных гостей на показе Chanel Cruise 2017/2018, отгремевшем минувшим вечером в Париже. Модное шоу проходило в знаменитом Большом дворце, расположенном слева от Елисейских Полей в 8-м округе Парижа.

Кира Найтли

Для появления на показе Кира выбрала сдержанный и элегантный total look от Chanel, смиксовав классический твидовый пиджак с воздушным черным платьем и золотыми туфельками с круглым носом. Свой образ Кира дополнила небольшой сумочкой в тон наряду на черной длинной цепочке – также от Chanel.

Больше информации ЗДЕСЬ

Беременная Бар Рафаэли в платье Victoria Beckham на церемонии Conde Nast Traveler Awards

Известная израильская топ-модель Бар Рафаэли продемонстрировала округлившийся животик на церемонии тревел-издания Conde Nast Traveler, состоявшейся минувшим вечером в Мадриде.

Бар Рафаэли

31-летняя звездная красотка появилась на мероприятии в стильном черном миди-платье из сатина от Victoria Beckham, которое подчеркивало ее округлившийся животик. Таким образом Бар наглядно подтвердила слухи о том, что в настоящее время ждет второго ребенка от супруга, бизнесмена Ади Эзры. Свой сдержанный элегантный образ Бар дополнила босоножками от Jimmy Choo.

Больше информации ЗДЕСЬ

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?