Лучшие beauty-образы недели: Марго Робби, Ева Лонгория, Эшли Грэм и другие

Кто из звезд на этой неделе предпочел яркий макияж, а кто наоборот - решил остаться естественным - читай дальше!

Кэти Холмс

Американская актриса Кэти Холмс посетила закрытую вечеринку Дома Chanel в рамках кинофестиваля Tribeca Film Festival 2017. Рассмотрим образ и макияж звезды подробнее!

Кэти Холмс

Свой вечерний beauty-образ на вечеринке Chanel Кэти Холмс решила оформить в nude-гамме: естественный макияж с легким акцентом на глаза, сияющая кожа и кремовая помада на губах прекрасно гармонировали с темно-каштановыми завитыми волосами звезды, карими глазами и ухоженными аккуратными бровями. 

Больше информации ЗДЕСЬ

Марго Робби

Голливудская актриса Марго Робби стала одной из главных звезд церемонии Time 100 Gala, отгремевшей минувшим вечером в Нью-Йорке. На торжественном гала-вечере вручали премии известного издания Time, ежегодно публикующего рейтинг 100 самых влиятельных людей мира.

Марго Робби

В отношении макияжа Марго осталась верна интеллигентной естественности. Для торжественного вечера актриса выбрала сдержанный beauty-образ, подчеркнув естественное сияние кожи нежно-розовыми румянами и легким, едва заметным хайлайтером, а также светло-розовыми тенями без перламутра и кремовой помадой в тон.

Больше информации ЗДЕСЬ

Эшли Грэм

Самая известная модель размера plus-size Эшли Грэм покорила публику на церемонии журнала Time, состоявшейся накануне в Нью-Йорке по случаю вручения премий наиболее влиятельным людям в мире.

29-летняя пышнотелая модель в этом году вошла в рейтинг 100 самых влиятельных знаменитостей 2017 года, составленный изданием Time и по этому случаю посетила торжественный гала-вечер издания.

На церемонии в Линкольн-центре Эшли появилась в откровенном вечернем образе, затмив всех присутствующих.

Эшли Грэм

Не менее эффектным был и макияж модели, которая подчеркнула выразительность взгляда сексуальным smoky eye, чувственность губ – светло-розовой помадой, а сияние кожи – хайлайтером.

Больше информации ЗДЕСЬ

Дженнифер Лопес

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес знает, как удивить публику при помощи своей роскошной фигуры!

47-летняя звездная красотка сразила наповал своим откровенным образом на церемонии вручения премий Billboard Latin Music Awards, которая состоялась минувшим вечером во Флориде.

Дженнифер стала главной звездой вечера и не только потому что порадовала публику фееричным выступлением и стала обладательницей престижной премии за развитие латиноамериканской музыки, а преимущественно благодаря своему сексуальному наряду, от которого было невозможно отвести взгляд.

Дженнифер Лопес

Образ ослепительно красивой артистки дополнял соответствующий «праздничный» макияж. Дженнифер выбрала яркий макияж глаз в коричнево-черных оттенках, подчеркнув чувственность губ глянцевой нюдовой помадой. Beauty-образ звездной дивы завершала стильная и сексуальная прическа – аккуратный лаконичный хвост на прямой пробор с блестящими длинными волосами.

Больше информации ЗДЕСЬ

Ева Лонгория

Известная актриса Ева Лонгория стала одной из главных приглашенных звезд церемонии вручения премий Billboard Latin Music Awards, отгремевшей накануне во Флориде.

42-летняя красотка, которая в последнее время все реже появляется на красных дорожках кинопремий и других церемоний, на этот раз решила блеснуть красотой и элегантностью, сразив публику наповал своим сексуальным образом.

Ева Лонгория

Макияж Евы был как всегда неотразим. Яркие и эффектные smoky-eyes были дополнены нюдовым покрытием на губах с глянцевым топом. Традиционно идеально выглядела и кожа актрисы. 

В прическах Ева предпочитает минимализм и этот раз не стал исключением - аккуратно зачесанные назад, распущенные волосы обрамляли лицо и женственно спадали на плечи. 

Больше информации ЗДЕСЬ

Сара Сампайо

Невероятная Сара Сампайо в этот раз просто покорила своим образом! Девушка появилась на публике в сексуальном и достаточно откровенном топе из кружева бренда Victoria’s Secret. К слову, супермодель является «ангелом» бельевого бренда уже не первый год и нас порадовала такая преданность любимому делу.

Сара Сампайо модель

Бьюти-образ звезды был, как всегда, натуральным: аккуратные смоки-айз подчеркивали глубокие зеленые глаза красотки, а на губах виднелся полупрозрачный нюдовый блеск. Распущенные, уложенные локоны элегантно обрамляли лицо супермодели.

Больше информации ЗДЕСЬ

Скарлетт Йоханссон 

Красотка Скарлетт Йоханссон не перестает удивлять своих поклонников женственными образами. На этот раз девушка появилась на мероприятии Planned Parenthood 100th, облаченная в необычное платье. 

Скарлетт Йоханссон наряд Elie Saab

 Бьюти-образ звездной красотки был выполнен в бежевых и розовых оттенках, с добавлением небольшого количества глиттера. Аккуратные стрелки визуально делали глаза более раскосыми, а прозрачный блеск на губах придавал образу романтичности и женственности.

Больше информации ЗДЕСЬ

Кира Найтли

Британская актриса Кира Найтли посетила грандиозный показ новой круизной коллекции Chanel.

Красотка стала одной из главных звездных гостей на показе Chanel Cruise 2017/2018, отгремевшем минувшим вечером в Париже. Модное шоу проходило в знаменитом Большом дворце, расположенном слева от Елисейских Полей в 8-м округе Парижа.

Кира Найтли

Макияж актрисы в этот вечер разительно отличался от тех естественных и романтичных beauty-образов, в которых мы привыкли видеть звезду Пиратов Карибского моря. Для показа Chanel Кира решила выбрать драматичный макияж с акцентом, сделанным на глазах с помощью темных теней и лайнера на верхнем и нижнем веке. Яркий smoky eye кинодивы дополняла классика – нюдовая кремовая помада.

Больше информации ЗДЕСЬ

Бар Рафаэли

Известная израильская топ-модель Бар Рафаэли продемонстрировала округлившийся животик на церемонии тревел-издания Conde Nast Traveler, состоявшейся минувшим вечером в Мадриде.

Макияж модели был максимально естественным и удачно подчеркивал ее естественную красоту. Для выхода в свет Бар выбрала «макияж без макияжа», отказавшись от тонального крема и подчеркнув красоту глаз черным лайнером и тушью для ресниц. Губы модели также были нетронутыми декоративной косметикой – красотка использовала для выхода в свет лишь уходовый увлажняющий бальзам для губ.

Бар Рафаэли

Напомним, ранее Бар призналась, что в реальной жизни не носит высокие каблуки и не использует косметику:

«Моя работа, как мое альтер-эго. Мой публичный образ очень сильно отличается от того образа, который присущ мне в реальной жизни. За пределами съемочной площадки я совершенно другая. Я не делаю макияж и не ношу туфли на высоком каблуке. Но мне нравится моя работа и я счастлива, что она дает мне возможность изредка наряжаться в эти роскошные наряды и делать красивый макияж», - заявила модель.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?