Бриджит Макрон: чего мы не знали о первой леди Франции

В последнее время личная жизнь Эммануэля Макрона стала темой номер один для обсуждения. Рассказываем о жизни, любви и стиле новой леди Франции Бриджит Макрон.

После недавней победы на выборах Эммануэля Макрона все активно интересуются его женой – новой первой леди Франции. И не удивительно! Жена нового президента старше его на 24 года, но пара выглядит абсолютно счастливой и влюбленной.

Бриджит Макрон фото

Бриджит Макрон родилась в 1953 году в небольшом городке Амьен на севере Франции в семье именитого и успешного кондитера. Она была самым младшим шестым ребенком в семье. Бриджит не захотела строить бизнес, как ее отец, и стала учительницей латыни и французского языка. Когда девушке был 21 год, она вышла замуж за банкира Андрэ Луи Озьера. В браке родилось трое детей: дочки Тиффани и Лоренс и сын Себастьян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В центре внимания: как пришел к успеху лидер группы O.Torvald Женя Галич

Первая леди Франции фото

История любви

С Эммануэлем Макроном Бриджит познакомилась в возрасте 39 лет в христианской религиозной школе, где она на тот момент преподавала и вела драматический кружок. Будущему президенту на тот момент было всего 15. Около двух лет продолжались совместные занятия Эммануэля и Бриджит, периодически юный романтик провожал учительницу домой, что в дальнейшем привело к признанию в любви.

«Я никогда не считала его своим учеником. Эммануэль не был похож на своих сверстников», – делится воспоминаниями Бриджит Макрон.

Отец подростка запрещал сыну общаться с Бриджит и в итоге отправил его учиться в Париж. Но влюбленные продолжали поддерживать связь вопреки трудностям с помощью переписки.

Бриджит Макрон фото

Просто не верится, но вскоре Бриджит развелась с мужем ради будущего с Эммануэлем Макроном, который на тот момент только начинал свою карьеру в политике. Свадьба состоялась аж через 13 лет на известном пляжном курорте Ле-Туке. Пара заявляет, что своих совместных детей они заводить не собираются. Помимо троих детей у Бриджит уже семеро внуков, которых Эммануэль любит, как родных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невероятно: Chanel представили коллекцию макияжа для глаз в стиле омбре

Жизнь Бриджит Макрон

Стиль

Модная французская пресса уже назвала Бриджит «иконой стиля», так как женщина всегда выглядит очень модно и изящно. Отдает предпочтение стильным брючным костюмам, пиджакам, джинсам и сапогам на устойчивом каблуке. Для особых случаев Бриджит всегда выбирает очень красивые и элегантные платья, которые дополняет классическими туфлями-лодочками. В качестве верхней одежды первая леди Франции однозначно выбирает пальто, отдает предпочтение пастельным или нейтральным тонам. В гардеробе у Бриджит есть и достаточно короткие платья, которые она смело носит в свои 64 благодаря подтянутой и стройной фигуре.

Бриджит Макрон стиль фото

Наиболее сильно Бриджит любит одежду и аксессуары от модных брендов Louis Vuitton и Dior, на показах которых ее можно периодически наблюдать. Макияж соответствует ее сдержанному образу – аккуратные стрелки, светлые тени на веках и нюдовые помады. А эффектный блонд и идеальная прическа не дадут первой леди слиться с толпой даже на самой людной улице.

Первая леди Франции стиль фото

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?