Легкость бытия: какой уход необходим ногам осенью

От активного ритма жизни в первую очередь страдают ноги, ведь на них приходится основная нагрузка. Но жертвовать красотой во имя здоровья, отказываясь от любимых каблуков, не хочется. Надо просто обеспечить ногам особый уход.

Наверное, каждому знакомо чувство усталости, тяжести и боли в ногах после длинного рабочего дня. Осенью, когда наша активность снижается, а к закрытым туфлям на каблуках подключатся еще и смена температур в помещении и на улице, ситуация только усугубляется. Поэтому здоровью ног нужно уделять отдельное внимание. Благо сегодня существует масса предложений: спа-процедуры, массаж, упражнения, бассейн... Однако важно дополнить этот список ежедневным качественным уходом, подобрав правильные косметические средства.

Обеспечить комфорт и ощущение легкости в течение дня, устранить чувство усталости и распирания в ногах поможет крем Цедралекс ТМ французской компании «Сервье Хелскер». В основе его формулы – корсиканский цитрон, настоящее сокровище Средиземноморья. Он издавна славится своими целебными свойствами и положительным воздействием на кровеносную систему. Благодаря содержанию кальция, фосфора, железа, аскорбиновой кислоты и множества других полезных веществ, это растение широко используется в медицине и косметологии как противовоспалительное и тонизирующее средство. Корсиканский цитрон быстро снимает раздражение кожи, насыщает ее витаминами и минералами. Глицерин и сквалан в составе крема отвечают за увлажнение, и следовательно, гладкость и эластичность кожи. Эти компоненты глубоко питают ее, смягчают и оказывают успокаивающее действие. А ментол дарит приятный холодок.

Цедралекс ТМ придется по душе тем, кому необходим быстрый результат: большинство женщин, которые протестировали этот продукт*, отметили мгновенное чувство облегчения и ощущение свежести. А удобство в использовании крема (благодаря нежной текстуре он хорошо впитывается, не оставляя следов на коже и одежде) стало его еще одним плюсом. Цедралекс ТМ производится во Франции, поэтому отвечает европейским стандартам качества, прошел строгий дерматологический контроль и не требует особых мер предосторожности в применении. Спрашивайте крем в аптеках вашего города!

Справка
Французская компания «Сервье» производит оригинальные препараты и косметические средства. Компания – многолетний эксперт в области разработки и производства препаратов для лечения венозных заболеваний, которые завоевали лидирующие позиции на мировом и украинском рынках.

*По внутренним данным компании «Сервье Хелскер».

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?