Хорошие новости: дерматологи представили девайс, который навсегда избавит от пигментных пятен

Пигментные пятна и веснушки часто портят натуральную красоту. После лета приходится существенно постараться, чтобы избавиться от всех последствий такого любимого и долгожданного солнца.

Теперь все станет гораздо проще. Косметический бренд SkinCeuticals придумал девайс под названием CryoCorrect Precision, который поможет избавиться от всех этих малоприятных последствий навсегда.

Пигментные пятна на коже

Дерматологи и косметологи всего мира ликуют, так как новое устройство способно навсегда избавить от пигментации при этом не задевая окружающую здоровую ткань.

Хоть это и звучит очень умно, это простой лазер CO2, который замораживает ткань, на которой появилась пигментация и заставляет клетку обновляться за определенный промежуток времени (примерно 4-6 недель). Вследствие ткань обесцвечивается, а пятна исчезают.

Как избавиться от пигментны пятен

Уникальность этой процедуры в том, что вместо жидкого азота используется жидкий диоксида углерода и это позволяет уменьшить риск появления рубца.

«Новейшее, что было придумано учеными в криохирургии это использование лазера CO2, который обеспечивает самую оптимальную температуру в сравнении с другими криогенными методами, такими как азот или закись азота. Это обеспечивает быстрое заживление, отсутствие рубцов и долговечный результат», - объяснила Джули Карен, доктор медицинских наук и дерматолог из Нью-Йорка.

Пигментные пятна

Прежде чем применять этот метод на пациентах, мы отправили на лечение человека из нашей команды. На тот момент это стоило около 150 долларов за сеанс. И вот какие отзывы мы получили:

«Процесс был абсолютно безболезненным и быстрым. Дерматолог обработал пятно на моей ноге за 5 секунд. Примерно 10 мину после процедуры я ощущал зуд и легкое жжение в области обработанного участка. После мне сказали защищать участок от попадания солнечных лучей, в связи с чем на улицу мне приходилось выходить с повязкой. Через неделю место начинало понемногу заживать, а любые следы исчезли через месяц. Повторю ли я процедуру еще раз? Обязательно, ведь у меня есть еще несколько не совсем привлекательных пигментных пятен по телу», - поделилась впечатлениями пациентка.

Красивая кожа у девушки

Если в последнее время вас очень беспокоит пигментация – можете смело гуглить где делают подобную процедуру в вашем городе. Конечно, скорее всего до нас эта методика дойдет через какое-то время. Но это уже шанс иметь чистую и привлекательную кожу уже завтра!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?