Тест редактора: как я нашла свои идеальные средства против целлюлита

Борьба с целлюлитом - задача не из легких, требующая регулярности и грамотного подбора средств. Я нашла лучшие кремы против целлюлита и готова ими поделиться.

Как и все девочки, я всю жизнь борюсь с ненавистной апельсиновой коркой. Кроме массажей, питания и тренировок, в моем уходе также имеют место быть специальные разогревающие кремы, которые помогают бороться с апельсиновой коркой. В этом материале я называю свои средства-любимчики.

Средства против целлюлита, которые работают

Сразу скажу, что если вы надеетесь избавиться от целлюлита, поедая булочки с тортиками и не посещая фитнес-клуб, а просто с помощью крема против целлюлита – не получится. Можете даже и не выбрасывать на ветер деньги, это все равно не поможет.

Увы, целлюлит – это наследственное заболевание и бороться с ним нужно комплексно. Крем против целлюлита поможет улучшить качество кожи, подтянуть ее и ускорить процесс избавления от целлюлита, но автономно он точно не сработает. Итак, если вы все же грамотно и ответственно подошли к борьбе с целлюлитом, ловите мои кремы любимчик, которые действительно работают!

Крем против целлюлита Sisley Cellulinov Intensive Anti-Cellulite Body Care

антицеллюлитный крем Sisley Cellulinov Intensive Anti-Cellulite Body Care

 Это средство предназначено для интенсивной борьбы с целлюлитом и отлично подойдет даже для самых запущенных случаев.  Французский бренд Sisley в целом и общем славится своими отличными средствами по уходу за кожей, этот крем не стал исключением. В составе растительные экстракты в сочетание с эфирными маслами помогающие скорректировать объемы и даже подтянуть контур кожи. Все это происходит за счет активного кровообращения, которое налаживается под воздействием крема.

После нанесения крем моментально тает и впитывается, не оставляя после себя липкого и неприятного ощущения. Рекомендуется наносить крем на проблемные зоны, а для более усиленного эффекта можно повторить нанесение.

Крем от целлюлита AVON Thermal Tone 

 

крем т целлюлита AVON Thermal Tone 

 

Это не совсем крем, а скорее гель, но работает он просто изумительно. Я наношу его после душа, затем вооружаюсь специальной перчаткой с металлическими колесиками, которая идет в комплекте с кремом. Дальше я начинаю активно до неприятного ощущения прорабатывать проблемные зоны. Через секунд 40 средство начинает оказывать активный термальный эффект и ты прямо таки начинаешь чувствовать, как сжигается целлюлит. Единственное условие - регулярность: я провожу процедуру каждый день по вечерам курсами по 2 недели раз в 2-3 месяца. Ну и, конечно, не может не радовать цена средства, которая вполне доступная, но работает гель совсем не хуже люксовых. 

Крем антицеллюлитный GUAM Crema Anticellulite

крем антицеллюлитный Guam

Тот, кто хоть раз пробовал продукцию против целлюлита Guam, не сможет забыть ее никогда и расстаться с нею тоже. Их легендарный крем против целлюлита работает просто идеально даже если ты все же ленишься посещать зал и грешишь сладеньким. От целлюлита тебе не избавиться, а вот состояние кожи улучшить на раз два! Но сам производитель рекомендует все же подключить к крему еще и курс массажа. 

Активными веществами в данном антицеллюлитном креме выступают экстракты морских водорослей, конский каштан и эфирные масла лаванды и лимона. Кислоты и витамин Е улучшают обменные процессы под кожей и борются с ненавистной коркой. Так, регулярное использование крема помогает улучшить циркуляцию лимфы, активизирует отток лишней жидкости между тканями и повышает тонус кожи. Обязательно попробуйте, плохого не посоветую!

Антицеллюлитный крем Clarins Body Lift Cellulite Control

антицеллюлитный крем Clarins

Совсем не бюджетный, но довольно эффективный моделирующий крем для тела премиального бренда Clarins - Body Lift Cellulite Control просто прекрасно борется с дряблой кожей. Уже через неделю использования вы заметите насколько более эластичной стала кожа. Борьба с целлюлитом – само собой входит в перечень показаний крема.

Грет также душу состав продукта – он абсолютно натуральный и, отмечу, просто уникальный. Там, вы найдете различные экстракты, кофеин, стимулирующий выработку энзимов, которые способствуют расщеплению жиров, также экстракт целозии, которая замедляет процесс разрастания жировых тканей, а также мята, известная своими регенирирующими свойствами.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?