Beauty Hit 2018: антицеллюлитная маска GUAM FIR из морских водорослей с разогревающим действием

В рамках Beauty Hit 2018 знакомимся с антицеллюлитной маской GUAM FIR из морских водорослей с разогревающим действием Fangi d'Alga GUAM FIR (seaweed mud).

Инновационное изобретение в новой версии – знаменитые антицеллюлитные маски GUAM, не поддающиеся имитации, объединены с действием длинноволнового инфракрасного излучения FIR (Far Infrared Rays)!

Секрет эффективного антицеллюлитного воздействия масок GUAM состоит в их уникальном составе – маски содержат морские водоросли GUAM (21%), каолиновую глину, высокоактивные растительные экстракты и эфирные масла, которые имеют липолитическое и восстанавливающее действие. Все компоненты масок были отобраны и соединены в оптимальном соотношении для получения самого эффективного воздействия на кожу.

Исследования и эксперименты, которые компания-производитель Lacote проводила в течение ряда последних лет, касались взаимодействия активных компонентов масок GUAM (морские водоросли и каолиновая глина) с природными минералами. В результате было получено экстраординарное увеличение эффективности действия масок после включения в их состав кристаллов черного турмалина, природного минерала, микронизированного до 53 микрон (размер, при котором турмалин сохраняет все свои свойства).

GUAM

Новая версия антицеллюлитных грязевых масок GUAM увеличивает температуру кожи – это происходит за счет поглощения кристаллами тепла тела, которое концентрируется на поверхности кожи и затем повторно излучается в виде длинноволновых инфракрасных лучей (FIR). Такое воздействие глубоко разогревает глубокие слои кожи и значительно усиливает микроциркуляцию, это усиливает усвоение клетками кожи активных веществ из морских водорослей, глины и растительных экстрактов.

Активные ингредиенты: минерал черный турмалин, каолиновая (белая) глина, экстракты водоросли Фукус, конского каштана и плюща, эфирные масла лимона и орегано (душица), разогревающий комплекс (метилникотинат). Не содержит PARABEN, PEG, PETROLATUM.

Способ применения антицеллюлитной маски GUAM FIR из морских водорослей с разогревающим действием: энергично встряхните банку несколько раз до получения однородной консистенции. Нанесите грязевую маску на проблемные зоны легкими массажными движениями тонким равномерным слоем. Помните, маска вызывает сильный разогрев кожи! Оберните бедра специальной пленкой, через 45 минут смойте маску большим количеством воды без применения пеномоющих средств. Процедуру обертывания рекомендуется завершить нанесением Подтягивающего геля GUAM FIR для тела.

Внимание: ощущение жара первые 15-20 минут и легкое покраснение кожи является нормальной реакцией. В случае слишком сильной реакции (сильное покраснение) рекомендуется смыть маску и прекратить процедуры. При слабых сосудах рекомендуется использование антицеллюлитной маски «холодная формула».

Противопоказанием к использованию является беременность, варикозное расширение вен, телеангиоэктезия, тромбофлебит. Не использовать после депиляции!

Упаковка – 500 грамм, 1 кг.

  • Имеет антицеллюлитное действие* – способствует уменьшению подкожной жировой прослойки - способствует уменьшению объема бедер**
  • *Целлюлит – неэстетичный вид кожи
  • **Уменьшение объема бедер не означает уменьшение веса!

Проголосовать за маску можно здесь

целлюлит маска GUAM

Косметика GUAM – это широкий выбор эффективных средств по уходу за телом, лицом и волосами. На сегодняшний день это одна из немногих марок, которая предлагает комплексные результативные программы по уходу за телом, программы для похудения и для борьбы с целлюлитом в домашних условиях.

Эффективность косметики GUAM подтверждена многочисленными научными и социологическими исследованиями. Успех косметики обусловлен следованием нескольким важным принципам:

  • Постоянное развитие, основанное на научных исследованиях
  • Следование этическим нормам - косметика GUAM никогда не тестировалась и не тестируется на животных
  • Использование только высококачественных ингредиентов
  • Забота об окружающей среде – максимальное использование энергии солнечных батарей и продуктов вторичной переработки для упаковки продукции

Страница GUAM в Facebook.

Сайт GUAM: guam.com.ua

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?