Ежедневная забота: топ-7 кремов для рук в твою зимнюю косметичку

Лучший крем для рук на зиму – это такой, который будет содержать способствующие заживлению и восстановлению компоненты. Мы собрали 7 кремов, которые нужны твоим рукам зимой. Выбирай свой!

Каждая из нас знает, как с приходом холодов становится труднее поддерживать руки в ухоженном и здоровом состоянии. Сухость, шелушение, трещинки и неприятный зуд – основные «болячки», от которых страдает нежная кожа. Поэтому уход за руками в зимнюю пору обязательно должен включать ухаживающие кремы с заживляющим действием. Сохраняй список, который мы для тебя подготовили!

Pomegranate Regenerating Hand Cream от Weleda

Pomegranate Regenerating Hand Cream от Weleda

Крем по праву возглавляет хит-парад, ведь не зря ему поют оды все, кто с ним познакомился. Продукт сочетает в себе все характеристики идеального средства для рук: питание, увлажнение, удобный флакон, потрясающий запах, невысокая цена. Аромат лаванды, граната и корицы еще долго пахнет после нанесения. Но главный эффект – увлажнение и защита кожи от суровых мирозов.

Hand & Nail Treatment Cream от Clarins

Hand & Nail Treatment Cream от Clarins

Этот крем содержит экстракт масла кунжута и шелковицы, которые смягчают, успокаивают и восстанавливают кожу, делая её шелковистой. А эффект «перчатки» защищает руки от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Крем помогает насытить кожу влагой, осветляет пигментные пятна и дарит ощущение комфорта. Он также благотворно воздействует на ногти, делая их более здоровыми и крепкими.

Pomme Rouge Red Apple Hand Cream от Yves Rocher

Pomme Rouge Red Apple Hand Cream от Yves Rocher

Этот крем для рук из лимитированной рождественской серии «Красное яблоко» Yves Rocher – идеальный выбор для ежедневного ухода для рук зимой. В его составе – 93% натуральных растительных компонентов: экстракт яблочной воды, био-масло карите, масло макадамии, васильковая вода. Крем быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу рук, оставляя после себя утонченный сладкий аромат красного яблока.

Hemp Hand Protector от The Body Shop

Hemp Hand Protector от The Body Shop

Этот крем с экстрактом конопляного масла имеет одни из лучших защитных качеств. Он хорошо впитывается, успокаивает обветренную, раздраженную кожу и помогает эффективно справиться с сухостью практически после первого нанесения. Продукт обладает восстанавливающими и антисептическими свойствами, защищает кожу от воздействия неблагоприятных факторов: влаги, ветра, высоких и низких температур.

Essentielles Repairing Hand Cream от Vichy

Essentielles Repairing Hand Cream от Vichy

Восстанавливающий крем для смягчения и питания поврежденной кожи рук – один из самых достойных продуктов в линейке Vichy по уходу за руками. Тебе сначала может не понравится плотная восковая консистенція и не очень быстрая впитываемость, но эффект от крема полностью оправдан – он справляется с любой степенью сухости рук «на ура». А его защитным свойствам можно петь дифирамбы.

Увлажняющий крем для рук от Neutrogena

Увлажняющий крем для рук от Neutrogena

Состав крема включает высокий процент удерживающих влагу компонентов и антиоксидантов, которые восстанавливают сухую и поврежденную кожу. Также благодаря гипоаллергенному составу он отлично подходит аллергикам и тем, у кого чувствительная кожа.

Shea Butter Hand Cream от L'Occitane

Shea Butter Hand Cream от L'Occitane

Составу крема этой марки стоит уделить должное внимание: 20%-е содержание масла карите, мед, экстракт сладкого миндаля, жасмина и иланг-иланга. Он не пахнет искусственными отдушками, а имеет легкий аромат натуральных ингредиентов. Идеально подходит для обезвоженной кожи рук, особенно страдающей зимой. Средство делает руки ухоженными и увлажненными.

Читайте також

6 косметических средств с экстрактом конопли, которые стоит попробовать

Помни, что не стоит пренебрегать правилами зимнего ухода за руками, если хочешь иметь красивую, здоровую и ухоженную кожу рук. Лучше всего, чтобы у тебя всегда под. рукой был защитный крем для рук: дома, в сумочке, в косметичке и даже на рабочем месте.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?