Возьми в отпуск: 1-й Концентрированный гель для душа и крем для восстановления сияния Serum Vegetal

P

Собираешься в отпуск? Тогда тебе обязательно пригодятся продукты от бренда растительной косметики Yves Rocher. В этом материале мы расскажем о концентрированном геле для душа и дневном креме для выравнивания поверхности кожи Serum Vegetal.

Концентрированный гель для душа «Бурбонская ваниль»

Кроме нежной заботы о коже, новинка несет в себе идею: 1-й концентрированный гель для душа "Бурбонская ваниль" воплотил в себе цель бренда Yves Rocher - "Стать косметическим брендом, который наиболее уважительно относится к Женщине и к Планете".

«Идея заключалась в том, чтобы получить формулу концентрированного средства, содержащего меньше воды, чем обычный гель для душа, но такого же эффективного», — поясняет Виржини Кутюро, директор отдела научной оценки продуктов бренда.

Таким образом продукт получил компактный флакон объемом 100 мл, который рассчитан на 40 применений, то есть на то же количество, что и гель для душа 400 мл. За счет использования специального дозатора, колпачок с клапаном точно отмеряет необходимую порцию геля - для принятия душа достаточно одного нажатия или одной капли продукта:

1нажатие=1капля=1душ

Концентрированный гель для душа «Бурбонская ваниль»

Таким образом, от концентрированного геля вы получите не меньше удовольствия, чем от обычного, но при этом снизится негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, продукт имеет экологичный состав: моющая основа 100% растительного происхождения, формула на 97% состоит из ингредиентов натурального происхождения, не содержит консервантов, этоксилатов и парабенов. А нежный сладкий аромат Бурбонской ванили подарит отличное настроение на весь день.

Дневной крем от морщин и для выравнивания поверхности кожи Serum Vegetal

В гамме Восстановление сияния Sеrum Vеgеtal для эффективного антивозрастного воздействия на кожу эксперты бренда растительной косметики Yves Rocher юбъединили экстракт Мезембриантемума Хрустального с экстрактом зеленого риса, который стимулирует дыхание клеток, выравнивает поверхность кожи и придает ей сияние.

Растительный экстракт Мезембриантемума Хрустального полностью ассимилируется кожей и стимулирует выработку протеина mTOR, который активизирует механизмы регенерации в клетках кожи. Дневной крем от морщин и для выравнивания поверхности кожи Serum Vegetal разглаживает рельеф кожи, благодаря чему макияж ложится ровно, а лицо выглядит ухоженным и сияющим. Этот уход заметно сокращает морщины, а также возвращает естественное сияние кожи.

Использовать крем стоит по утрам на хорошо очищенную кожу лица. При регулярном использовании, уже через несколько недель вы заметите результат. Со временем кожа станет гладкой, а мелки морщины исчезнут и вовсе.

Кстати, найти travel-версию дневного крема от морщин и концентрированный гель для душа "Бурбонская ваниль" от Yves Rocher можно в новой июньской коробочке красоты Viva! Beauty Box!

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?