Что такое биоревитализация и почему так важно пройти курс летом?

Биоревитализация – это просто must do процедура именно летом. Если ты только собираешься в отпуск или вернулась из него, тебе будет полезна эта информация.

Биоревитализация способна вмиг решить большую часть проблем с тусклым цветом лица, ранними признаками старения кожи, расширенными порами и другими малоприятными явлениями. Сразу после биоревиализации можно вести прежний образ жизни, ведь на лице не остаётся никаких следов.

Что такое биоревитализация?

Наша кожа – это слоеный пирог из эпидермиса ( верхний слой), дермального среднего слоя и гиподермы. В среднем слое кожи находятся фибробласты. Фибробласт – это замечательная клетка! Из фибробластов формируется все, что делает нас молодыми и красивыми: коллаген, эластин, гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота известна благодаря своим способностям удерживать влагу в коже. правильно распределяет цепочки эластина и коллагена в клетках кожи, тем самым улучшая ее структуру и оказывая омолаживающий эффект.

Кислота также прекрасно восстанавливает кожу – «прикрывает» поврежденный роговой слой, что дает возможность эпидермису быстрее восстановиться. Но, не всегда фибропласты синтезируют достаточное количество гиалуроновой кислоты, из-за чего кожа становится сухой и тянет за собой, как локомотив, морщины, тусклый цвет лица и все эти вагоны визуальных последствий, которые совсем не хочется брать с собой в долгожданный отпуск.

И здесь на помощь приходит биоревитализация—лучшее, что на данный момент придумала мировая косметология для увлажнения нашей кожи. Инъекции биоревитализации невозможно заменить наружным уходом. Только с помощью инъекций мы можем проникнуть в глубокие слои кожи и напитать ее необходимым количеством гиалуронойвой кислоты. Ведь весь арсенал домашнего ухода за кожей, при всей энергичности втирания, не проберется дальше эпидермиса.

Почему в жаркие сезоны коже особенно показана биоревитализация?

Летом кожа испытывает стресс из-за перепадов температуры и жары. Все это сушит ее и она становится травмированной и безжизненной. А солнце и вовсе крайне вредно для нашей кожи: оно убивает «хорошие» клетки, провоцирует преждевременное появление морщин и пигментных пятен. В общем, пока ты отдыхаешь, твоя кожа испытывает стресс и стареет не по дням, а по часам!

Как помочь?

Мы очень рекомендует пройти курс биоревитализации и до отпуска, и после него. Как правило, курс назначается от четырех процедур, которые выполняются раз в две недели. Это абсолютно безболезненная и быстрая процедура, которая не требует восстановительного периода и после которой можно вернуться к привычному ритму жизни. А уже через пару дней ты заметишь, как лицо станет будто бы подсвеченным изнутри.

Чего ждать после биоревитализации?

Кожа будет выглядеть ухоженней, мелкие морщинки исчезнут, появится бархатистость и гладкость. Ну разве не об этом мечтает каждая девушка?

В индивидуальных случаях после процедуры могут появиться небольшие синяки. Однако специалисты клиники «Медисса» позаботятся об этом и назначат правильный уход, который избавит от любых проявлений в кратчайшие сроки.

Сегодня на рынке существует масса препаратов биоревитализации. Например, Restylane вводится глубже среднего слоя кожи и не оставляет папул. Перед процедурой тебя ожидает  консультация специалиста и индивидуальное назначение препарата, в зависимости от желаемого результата и задач, которые необходимо решить.

Клиника «Медисса» может похвастаться исключительно высококачественными препаратами, известными во всем мире. А также квалифицированными специалистами, которые найдут подход к каждому пациенту и сделают все, чтобы ты осталась довольна результатом.

Тебе подойдет биоревитализация, если ты:

  • Обладательница сухой кожи лица
  • Часто находишься в помещении, где работает кондиционер
  • На лице уже есть первые признаки старения
  • Планируешь перелеты
  • Или кожа после отпуска в жарких странах требует немедленной помощи

Преимуществом такой процедуры также является ее универсальность. Биоревитализацию можно делать в любое время года, а также начиная с 22 лет (при необходимых показаниях). Кстати, мужскому полу такая «скорая восстановительная помощь» тоже очень кстати. Они определенно оценят естественную красоту и ухоженный вид кожи после!

Больше информации ты можешь узнать на официальном сайте клиники. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?