То, что доктор прописал: бренды косметики, разработанные врачами

Не можешь найти средство, которое будет реально решать проблемы твоей кожи? Тогда знакомься с удивительными брендами, которые были созданы врачами с отличной репутацией. Их продукты действительно работают!

Чем же отличаются продукты марок, которые были созданы врачами, от средств других косметических брендов? Все дело в том, что они содержат в своем составе исключительно эффективные высокоактивные ингредиенты, например, витамин С, ретинол или растительные гормоны. Более того, эти составляющие присутствуют в значительной концентрации, которая в разы больше, чем даже в люксовых beauty-продуктах.

Для создания такой косметики используются передовые технологии и последние научные разработки, что и обеспечивает ее эффективность и всеобщий восторг покупателей. Но стоит помнить, что такие средства следует применять аккуратно и желательно по назначению врача, так как они направлены на борьбу с определенными проблемами и могут нанести вред коже так же, как и ненужное лекарство организму.

Dr. Jart+

Корейский бренд косметики Dr. Jart+ был основан еще в начале 2000-х годов, а его создателем стал дерматолог Сунн Дже Юнг. Со временем врачебный бренд полюбился девушкам по всему миру! Для создания продуктов используются последние научные разработки, а в составе beauty-средств можно найти такие неожиданные ингредиенты как свиной коллаген или муцин улитки. Особенно ценятся покупателями различные маски и BB-кремы бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Очищающие маски для лица: как их применять и какие выбрать?

косметика Dr. Jart

COLBERT MD

Этот бренд создал доктор Дэвид Колберт, который также является личным косметологом Анджелины Джоли. Все средства COLBERT MD направлены на восстановление эпидермиса и сохранение молодости кожи, а также помогают бороться с признаками старения. В ассортименте бренда ты найдешь эффективные осветляющие маски, кремы и сыворотки.

COLBERT MD

Dr Sebagh

Бренд легендарного пластического хирурга Жана-Луи Себа пользуется огромной популярностью среди женщин, и не зря! Его косметические продукты способны отлично увлажнить кожу, уменьшить мешки и убрать синяки под глазами, уменьшить проявление морщин и сделать кожу более здоровой и привлекательной на вид. Косметика Dr. Sebagh преобразит твое лицо, вот увидишь!

косметика Dr. Sebagh

Perricone MD

Этот бренд был создан около 20 лет назад дерматологом и диетологом Николасом Перриконом. Он создает инновационные формулы, среди которых система доставки компонентов в глубокие слои кожи «холодная плазма» и стабильная форма витамина С. Это позволяет выпускать по-настоящему эффективные и реально действующие продукты. И кстати, ими пользуются такие звездные красавицы как Гвинет Пэлтроу, Мадонна и Джулия Робертс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что искать на баночке: необычные ингредиенты в корейской косметике

бренды косметики, разработанные врачами

Dr. Brandt

Известный дерматолог Фредерик Брандт всегда заботился о красоте женщин. Одним из таких проявлений стало создание одноименного бренда, постоянными клиентками которого стали Холли Берри, Гвинет Пэлтроу и другие селебрити. Косметика Dr. Brandt поможет эффективно бороться с возрастными проблемами, а приятным фактом является то, что в средствах отсутствуют консерванты и красители.

косметика Dr. Brandt

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?