Beauty-план для каждой девушки: экспресс-подготовка к Новому году

Отвлекитесь от ежедневной суеты, и начните подготовку к Новому 2018 году прямо сейчас. С этим планом бьюти-процедур вы успеете подготовить тело и лицо к праздничной вечеринке.

Признаемся честно: редкая девушка не стремится встретить Новый год во всеоружии. Неважно, что вам предстоит: громкая вечеринка или праздник в семейном кругу — выглядеть на все сто хочется всегда. Мы составили для вас бьюти-план подготовки к праздникам, в которых отвечаем на вопрос, что нужно сделать, чтобы лицо, волосы и тело выглядели идеально к Новому году.

Салонные процедуры

Чистка лица

Обязательно за 2-3 недели до Нового года нужно сделать чистку лица и увлажняющую процедуру: за это время краснота точно сойдет, и ваша кожа будет сиять здоровьем. В результате чисток кожа приобретает свежий вид, а текстура становится ровной. На этом следует остановиться: не стоит слишком перегружать кожу.

Эпиляция

За несколько дней до праздника лучше сделать восковую или лазерную эпиляцию. Раздражение кожи пройдет за 2 дня, и вы сможете надеть шикарное мини на вечеринку.

Коррекция формы бровей

Перед Новым годом важно подготовить не только кожу, но и позаботиться о бровях. Это поможет выглядеть идеально 1 января, когда хочется ходить без косметики.

Стрижка

Обязательно запишитесь на стрижку в декабре к своему мастеру. Кончики рекомендуется состригать каждые 3 недели. Хотя, это не значит, что вы не можете кардинально сменить имидж, сделав одну из самых модных стрижек 2018 года.

Домашние процедуры

Увлажняющие маски

Дополнить салонную чистку стоит программой увлажняющих масок для лица для регенерации кожи. Маски с такими компонентами, как алоэ, золото, секрет улитки или змеи, отлично заживляют ранки после чисток, а также ускоряют кожный метаболизм. То есть, кожа быстрее восстановиться и будет идеальной.

Пилинг

Если у вас нет особых проблем с кожей, то и салонная чистка – не обязательна. Вам будет достаточно и простой маски-пленки или распаривающей маски-пилинга от черных точек. Правда, понадобится больше "подходов". Не рекомендуем делать подобные маски 31 декабря - новогодний макияж может попасть в открытые поры, и 1 января вам обеспечены воспаления.

Процедуры для тела и души

Во-первых, нужно заняться телом, чтобы платье на Новый год сидело на тебе идеально. Для этого можно записаться в зал или заниматься дома по видео-урокам.

Во-вторых, нужно привести кожу тела в тонус. Для этого можно делать дома скрабирования, увлажнять кожу с помощью масел и кремов.

И в-третьих, важно позаботиться о праздничном настроении. Для этого предлагаем чаще принимать ванны с маслами, специальными бомбами и пеной. А с аромасвечами принятие ванны поможет быстрее избавиться от стресса, который точно гарантирован тем из нас, кто занимается всеми новогодними приготовлениями.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?