Лучшее из лучшего: топ-7 средств по уходу за кожей на ihearb 

Уход за кожей - одна из важных составляющих жизни каждой девушки. И то, что вы наносите на свое лицо должно быть качественным. Чтобы вы долго не искали, какие кремы, патчи под глаза и сыворотки лучше, мы выбрали средства-бестселлеры на iherb.

Дерматологи и косметологи рекомендуют выбирать уходовую и декоративную косметику по типу кожи. Тогда от средств будет польза, в противном случае - заработаете проблемы с кожей. В этом списке мы собрали самые популярные средства по уходу за кожей, которые пользуются спросом у женщин со всего мира. Но, при выборе средства для себя стоит все же руководствоваться здравым смыслом и покупать продукты соответственно потребностям кожи. 

Бестселлеры в уходе за кожей на iherb

Пена для умывания Etude House Baking Powder 

что купить на iherb уход

Цена - 308 грн

Эта пенка для очищения пор пользуется популярностью не только на сайте, но и у знаменитостей и блогеров. Например, Тейлор Свифт и Шей Митчел не раз постили фото с своих микроблогах, где на заднем плане лежало это средство. И не удивительно, ведь пенка действительно хороша. Она удаляет загрязнение и омертвевшие клетки кожи из пор с помощью мельчайшего порошка соды и эффективно очищает кожу от остатков макияжа с помощью обильно образующейся пены.

Зональная маска Double Dare OMG Zone System Mask

что купить на iherb маски

Цена за набор из 4 шт. - 197 грн

Сейчас зональные маски -на пике популярности, так как кожа в разных участках лица может нужндаться в разном уходе. Этот многофункциональный набор масок улучшает вида кожи в целом, омолаживая, освежая и очищая ее. В набор входят гидрогелевые патчи под глаза с золотом, угольно-глиняная маска для Т-зоны, маска из каолиновой глины для щек и увлажняющий крем-уход после масок. 

Читайте також

С корабля на бал: лучшие тканевые маски с мгновенным результатом

 

Бальзам для снятия макияжа Heimish All Clean Balm

что купить на iherb очищение кожи

Цена - 430 грн

Жирный бальзам предназначен для глубокой очистки кожи от макияжа и загрязнений, также подходит вместо средства для умывания. В состав входят натуральные масла и растительные ингредиенты, которые бережно ухаживают за кожей, не пересушивают ее, как многие пенки. Производитель обещает, что текстура кожи после регулярного использования заметно улучшиться. 

Крем для лица со стволовыми клетками альпийской розы Life Extension

что купить на iherb кремы для лица

Цена - 1652 грн

Регулярное применения крема предотвращает преждевременное старение здоровой кожи, образование морщин и тонких линий. Стволовые клетки альпийской розы позволяют растению жить до 100 лет в отвратительных погодных условиях, поэтому ученые решили использовать их в уходе за кожей. Дерматологические исследования показали, что способность стволовых клеток эпидермиса образовывать колонии (ключевое свойство их жизнеспособности) увеличивается на целых 75%.

Ночной крем Probulin Probiotic

что купить на iherb крем

Цена - 633 грн

Ночной крем с пробиотиками подходит всем типам кожи. Он обладает успокаивающими и заживляющими свойствами. Насыщает кожу влагой и питательными веществами, помогает создать природный защитный барьер. В составе крема есть аргановое масло, которое предотвращает преждевременное старение, улучшает цвет и текстуру кожи. 

Читайте також

Чистая кожа: лучшие очищающие средства для лица по мнению специалистов

Крем для кожи вокруг глаз Aveeno Absolutely Ageless

что купить на iherb уход за лицом

Цена - 670 грн

Этот антивозростной комплекс с черной смородиной пользуется популярностью уже 60 лет. Крем питает нежную кожу вокруг глаз, делая ее моложе и придавая ей здоровый вид. Средство содержит эксклюзивный комплекс с черной смородиной, который прошел клинические испытания, показавшие, что он способен питать уменьшать выраженность морщин, сокращать количество морщин вокруг глаз, уменьшать отеки под глазами.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой Hyalogic LLC Tripple boost

что купить на iherb уход за кожей

Цена - 675 грн

В состав сыворотки входит гиалуроновая кислота, Syn-Coll и коллаген, которые обеспечивают тройное действие, направленное на улучшения цвета и тонуса кожи, предотвращение преждевременного старения. Сыворотка для лица создана для обеспечения максимальной выработки коллагена и восстановления эластичности и упругости кожи. Уникальная формула включает три эффективных ингредиента, стимулирующих генерацию натурального коллагена и гидратацию клеток.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?