Звездный совет: какие три элемента следует добавить в свой рацион для сияния кожи и красивой фигуры

Перед громкими показами и перед выходом на красную дорожку супермодели прибегают к определенным секретам, которые помогают им выглядеть сногсшибательно.

Речь о коже лица, тела, отсутствие лишней жидкости в организме и прекрасном самочувствие, а также положительном настрое на работу и высокой трудоспособности. Всего этого можно добиться конечно с помощью правильного питания и определенных элементов в рационе.

Чтобы кожа сияла снаружи над этим нужно поработать изнутри. И дело не в бьюти-продуктов за баснословные деньги или посещении косметолога. Персональный диетолог Беллы Хадид и Адрианы Лимы рассказал о трех простых секретах, которые применяют на практике модели для сияющего внешнего вида.

Белла Хадид

Хлорофилл – это специальные капли, способные вывести из организма токсины. Регулярное применение способствует тому, что тело становится стройнее, кожа здоровой, подтянутой и упругой

«Эти капли очень полезны сияния вашей кожи. Они помогают вывести токсины из пищеварительного тракта, которые, согласно китайской медицине, оказывают прямое влияние на качество кожи», - говорит доктор Патлер. Специалист рекомендует добавлять их в сок или воду и выпивать за завтраком.

Читайте також

Не напрягаясь: диетолог Беллы Хадид и Адрианы Лимы рассказал, как просто потерять 2 килограмма

Еще одна полезная рекомендация от специалиста – это употреблять в пищу побольше витамина С:

«Витамин С необходим каждой из нас для образования коллагена. Но употреблять его нужно грамотно и не перебарщивать, чтобы не навредить желудку. Для этого следует проконсультироваться со специалистом», - добавил диетолог. Но поскольку витамин С представлен в аптеках как аскорбиновая кислота – многие люди жалуются на дискомфорт в желудке и нарушения его работы. Чтобы противодействовать этому, следует искать добавки с минеральными солями кальция, магния или калия (как известно эти элементы позволяют нормализовать уровень рН и сделать среду более щелочной. Эти элементы позволяют принимать более высокие дозы витамина С без дискомфорта в желудке.

И наконец начните принимать коэнзим Q10. Доказано, что помогает улучшить не только качеств кожи, но и состояние здоровья в целом, особенно благоприятно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы.

Адриана Лима

«CoQ10 помогает производить энергию внутри клеток кожи. Это свойство обеспечивает нормальную работу всех жизненно-важных органов, что в следствие помогает улучшить состояние кожи и самочувствие. CoQ10 также содержится в многих уходовых кремах, обратите на это внимание», - добавил специалист.

Итак, в следующий раз, когда вы надумаете улучшить качество кожи, попробуйте добавить эти три элемента в свой рацион. Учитывая, что их рекомендует звездный диетолог – можно верить!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?