Путь к совершенству: Преображение Натальи Холоденко перед Атмосферными встречами с Viva!

20 февраля прошла первая в этом году публичная встреча главного редактора журнала Viva! Иванны Слабошпицкой в рамках «Атмосферных встреч с Viva!».

«Атмосферные встречи с Viva!» – это эксклюзивный формат public talk с главным редактором журнала Иванной Слабошпицкой и звездными гостями в камерной атмосфере Caribbean Club. В этот день  столичная публика стала свидетелем живого интервью с известным психологом, участницей проекта «Танцы со звездами» Натальей Холоденко.

Партнером  мероприятия стала косметическая марка 3Lab, которая подарила главной  героине  сеанс преображения на процедуре «Золотой стандарт» в салоне Kika-style.

Продукты 3LAB – это идеальное сочетание науки и природы. Применяя их в процедурах по уходу за лицом, вы заметите, как кожа становится  гладкой, ровной, наполненной и заметно помолодевшей ,буквально на глазах оживает, с каждым разом приближаясь к совершенству.

Процедура «Золотой стандарт» - лифтинг и увлажнение.  Длительность - 50 минут. Результат - мгновенное сглаживание мимических линий и морщин. стимулирует выработку коллагена, повышает гидратацию, а также осветляет, выравнивает тон и текстуру поверхности лица. В результате чего кожа тонизируется, становится более гладкой и сияет молодостью.

Хотим поделиться с вами секретами и этапами процедуры:

Демакияж, двойное очищение кожи. Удалите макияж и сделайте легкий массаж лица с эмульсией Perfect Cleansing Emulsion. Очищать кожу необходимо дважды: вначале удалить декоративную косметику или солнцезащитный крем с лица, умыть лицо, шею и декольте теплой водой с использованием эмульсии Perfect Cleansing Emulsion или пенки Perfect Cleansing Foam и затем повторить действие.

Тонизирование. Используя  стимулирующий тоник Perfect Balancing Toner, увлажняем, успокаиваем  и восстанавливаем  кожу. Экстракт женьшеня Panax в составе средства усилит кровообращение, которое позволит клеткам лучше поглощать витамин С.  Гиалуроновая кислота обеспечит увлажнение.

Отшелушивание. Эффективный скраб Perfect Cleansing Scrub поможет глубже и более тщательно очистить эпидермис. Продукт является достаточно мягким для ежедневного использования. Подходит даже обладательницам чувствительной кожи.

Повторное тонизирование и массаж. Массаж лица отлично стимулирует и тонизирует. Используя крем 3LAB Perfect Massage Cream  и правильные массажные техники (поглаживание, похлопывание  кончиками пальцев по подбородку, щекам и зоне орбитальной кости), вы достигните отличных результатов, в виде подтянутой и сияющей кожи.

Маска и массаж рук. Очищающая маска Perfect Mask, в составе которой запатентованный  Биоинженерный омолаживающий комплекс и растительные экстракты, чудесно подтягивает и осветляет кожу. В то время, пока на лицо нанесена маска делаем  массаж рук с  кремом 3LAB Perfect Hand Cream.

Нанесение продуктов специального ухода. Сыворотка, которая наиболее отвечает потребностям кожи. Для Натальи в процедуре использовалась сыворотка Super Face Serum и крем для зоны вокруг глаз Super Eye Treatment.

Нанесение продуктов дневного ухода. Антивозрастной крем, крем для шеи и крем из солнцезащитной серии Perfect Sunscreen SPF 50+.

 Приглашаем насладиться процедурой в салон Kika-style и косметикой 3lab.

 «Старбьюти», эксклюзивный дистрибьютор марок 3Lab и TheBalm в Украине.

Салон красоты Kika-style назван в числе 37-ми лучших салонов мира (Red Book, White Book Estetica Design Award 09). Член Haute Coiffure Francaise, Intercoiffure Mondial, лауреат Chevalerie Award (Paris 2010), Visionary Award (London 2012), The International Beauty Stylist Awards 16-17 (Paris). Cемейный бизнес, учрежденный в 1998 году, Великолепные столичные салоны приглашают гостей на услуги для поддержания красоты и молодости. Доступны быстрые одновременные и выездные услуги, англоязычные специалисты, видео-, фото- съемка; доставка подарочных сертификатов, косметики. Благодаря стажировкам в Академиях Sassoon, Toni & Guy, Patrick Cameron (Великобритания), Bruno Haubert, Dessangе (Франция) салоны красоты Кика-стиль могут предложить французский шик стиля и британскую точность стрижки.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?