Фантастика: патчи для шеи и подбородка MISSHA, которые работают

Оказывается, и бьюти-редактора можно удивить. В первую очередь эффективностью и альтернативным подходом. Встречайте открытие весны: подтягивающие патчи для зоны шеи и подбородка MISSHA Speedy Solution Lifting Patch.

Весной все девочки расцветают. У каждой из нас просыпается желание хорошо выглядеть, сиять молодостью и красотой. Мы готовимся к весне, как ни к одному другому сезону, выбираем наряды и у нас горят глаза от одной мысли, что совсем скоро можно будет облачиться в открытую одежду и продемонстрировать подтянутое тело.

патч для подборока

А все ли зоны твоего тела готовы легким весенним нарядам? Как ни странно, но именно шея и подбородок выдает истинный возраст девушки. Все дело в том, что мы уделяем огромное внимание нашему телу и лицу, постоянно нанося на него различные сыворотки и кремы и прибегая к косметологическим манипуляциям. Но морщины в этой зоне «не спят» и появляются в самый неожиданный момент.

Получается легкий диссонанс: молодая и эластичная кожа лица vs. морщины и заметные линии в области шеи и второй подбородок. Чтобы этого не произошло, этой области тоже нужен индивидуальный подход.

Что ты знаешь о специальном патче MISSHA Speedy Solution Lifting Patch для шеи и подбородка? Известно, что он помогает очертить контур лица, препятствует провисанию кожи и помогает подтянуть кожу. Патч фиксируется за ушами и обеспечивает уникальный эффект лифтинга, подтягивая кожу шеи и подбородка одновременно.

патч для подбородка

MISSHA Speedy Solution Lifting Patch

Звучит, как мистика, но все же он работает! Единственное условия – регулярное использование. Только так ты сможешь получить видимый эффект. Таким образом всего за 20-30 минут дважды в неделю ты получаешь эластичную и подтянутую кожу шеи и подбородка.

Приятно порадовал и состав патча. Как и большая часть брендов корейской косметики, MISSHA уделяет составу особое внимание. В продукте присутствует множество увлажняющих и лифтинговых компонентов, которые оказывают долгоиграющий эффект.

Подходит маска всем типам кожи, а использование ее рекомендовано после 30 лет. Хотя мы рекомендуем попробовать и раньше, ведь проще предупредить появление морщин и обвисшую кожу, чем избавляться от уже существующих проблем.

Попробуй, ведь плохого мы не посоветуем! ;)

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?