Находка для чувствительной кожи: почему тебе следует попробовать новинки бренда Novexpert?

Сирил Телиндж – один из основателей космацевтического бренда Novexpert, не так давно посетил Киев, чтобы представить публике новинки бренда. Они нам очень понравились и мы хотим, чтобы вы их попробовали тоже и вот почему.

Презентация новых средств линейки Magnesium прошла на одном дыхании. Живой разговор с публикой без переводчика, ответы на все интересующие вопросы и много полезной информации, неизвестной мне и многим девушкам в зале – именно таке впечатление сложилось о конференции.

Сирил Телиндж

Линейка Magnesium предназначена для ухода за чувствительной кожей. И девушкам с таким типом кожи обязательно стоит «обратиться за помощью» к продукции бренда. Продукты отлично справляются с покраснениями, раздражениями и мелкими высыпаниями. Призваны сделать чувствительную кожу более совершенной.

Бренд Novexpert – не так давно появился на украинском рынке. Главной задачей является борьба с признаками старения. В составе продукции нет консервантов, ароматизаторов, силикона и других вредоносных или ненатуральных компонентов. Космацевтика также не тестируется на животных и во всем мире оценена по достоинству.

новэксперт

Как выяснилось, во всей Европе около 50% женщин имеют чувствительную кожу. Сирил связывает это с повышенным уровнем стресса в нашей жизни. Оказывается, наш мозг и кожа связаны с нервными окончаниями, а соответственно и между собой. И чем больше мы нервничаем, тем быстрее повышается чувствительность кожи у молодых девушек.

В составе двух новинок – спрея для лица Magnesium Mist и скраба Velvety Scrub Hydro-Biotic присутствует Магний, который известен своими свойствами успокаивать нервную систему, а также оказывает противовоспалительное и противоаллергическое воздействие на кожу.

новэксперт

  • Спрей для лица Magnesium Mist способен тонизировать кожу даже посреди рабочего дня, тем самым служит закрепителем для макияжа. Он также помогает улучшить цвет лица, увлажнить кожу и придать ей естественного сияния.
  • Что касается скраба Velvety Scrub Hydro-Biotic – он очень мягкий и нежный, состоит из банбуковой пудры жожоба. Мягко и бережно отшелушивает, выравнивает рельеф и запускает процессы регенерации. Алое Вера и Магний в составе успокаивают и тонизируют кожу.

новэксперт

Мы уже пользуемся этими двумя продуктами на регулярной основе. А мист и вовсе должен стоять на твоем рабочем столе в тандеме с бутылкой воды. Ведь увлажнение изнутри и снаружи – это наша молодость, уверенность в себе и прекрасное самочувствие!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?