Эффект фотошопа: косметологические процедуры, которые сделают лицо идеальным

Современная косметология шагнула настолько далеко, что добиться идеальной кожи с эффектом фотошопа – больше не мечта, а вполне себе реальность. Достичь такой можно с помощью специальных косметических процедур, о которых мы поговорим ниже!

Аппаратная косметологи + уходовые процедуры и массаж – именно такой комплекс процедур поможет достигнуть эффекта идеальной кожи без косметики и фотошопа. Грамотный уход за лицом, а также терпение - быстро даст вам нужный результат!

как правильно ухаживать за кожей лица

Уход за лицом: чистка

Первое, с чего стоит начать любой уход за кожей лица – это чистка лица. Со временем в наших порах на лице скапливается больше количеств грязи, жира и остатков косметических продуктов. Чистки бывают разные – ультразвуковая, аппаратная, ручная или комбинированная. Каждая из методик отличается своими плюсами и минусами. Сегодня это комфортная, безболезненная и нетравматичная процедура, после которой можно сразу возвращаться в привычный ритм жизни. Рекомендуется проводить чистку не чаще, чем раз в полгода при этом регулярно ухаживать за кожей лица в домашних условиях.

уход за лицом с помощью массажа

Как ухаживать за лицом с помощью массажа

О том, что массаж на любой части тела творит чудеса – знают все. Но особенно он полезен в уходе за кожей лица, ведь даже самой увядающей коже он способен вернуть сияние и подтянутый внешний вид. Массаж рекомендуется делать раз в неделю-две, завершая сеанс специальной маской, которая способствует дополнительному проникновению увлажняющих средств, которые применяются при массаже. Первые результаты заметны сразу, ну а для более явного эффекта необходима регулярность.

 уход за кожей лица

Пилинг

На самом деле лето – не лучше время для пилингов, так как легко можно заработать пигментные пятна, от которых потом не так и просто избавиться. Но совсем скоро осенний сезон, и пора бы тебе подумать именно о пилинге. Ведь он прекрасно освежает кожу после отпуска и жаркого лета, избавляет от морщин, неровностей, суживает поры. Одним из самых эффективных пилингов – является фруктовый, его можно делать весной или осенью, но обязательно перед тем, как выходить на улицу – использовать солнцезащитный крем и конечно забыть о любом загаре. Как правило, пилинги делаются зависимо от состояния кожи клиента, а также желаемого конечного результата. Но в любом случае, советуем вам очень ответственно подойти к выбору специалиста, ведь именно от этого будет завесить результат и качество вашей кожи.

уход за лицом летом

Уход за кожей лица: биоревитализация и мезотерапия

Как ухаживать за лицом в летнее время? Если ты не боишься уколов, а инъекционная косметология не является для тебя синонимом пластической хирургии, рекомендуем попробовать на себе процедуры биоревитализации или мезотерапии. Это лучшее, что вы можете сделать для своей кожи летом – перед или после отпуска. Суть процедуры в том, что при помощи микроиъекций в дерму вводится коктейль, состоящий из витаминов, гиалуроновой кислоты и различных полезных соединений, которые способствуют увлажнению кожи, придают й сияние, ухоженный внешний вид и даже молодость.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?