Мгновенный эффект: 10 лучших тканевых масок для лица по мнению редакции

Тканевые маски – настоящее спасение и истинный must have для каждой девушки, которая ведет активный образ жизни, ведь они в считанные минуты приводят кожу в порядок. Мы собрали 10 лучших средств по мнению редакции beauty.ua, за которые можем ручаться!

В нашей подборке ты найдешь только лучшие тканевые маски для лица, которые на пятерочку справятся с увлажнением кожи, питанием, очищением, тонизированием и восстановлением. Их можно использовать днем перед важными мероприятиями, утром после веселой вечеринки до рассвета, вечером, чтобы мгновенно преобразиться перед свиданием с любимым. В материале ты найдешь легендарные корейские маски для лица, японские и европейские, но все они – лучшие, честно! Ведь плохого мы не посоветуем, ты же знаешь.

Ольга Боднар, главный редактор

Ольга Боднар

Dat’s your Afterparty Mask от Boosh Boosh

У японского бренда с украинскими корнями Boosh Boosh есть много интересных и действительно эффективных продуктов, которые я сейчас использую каждый день. Но больше всего меня выручают тканевые маски – на все случаи жизни! Если танцевала до утра, веселилась, пила шампанское, закусывая кусочком пиццы, с утра я могу радоваться своему отражению, когда надо мной поколдует Dat’s your Afterparty Mask. Всего 10-15 минут релакса и моя кожа снова сияет, уходит краснота, воспаления и наметившиеся уж было прыщики. В составе стволовые клетки клеток швейцарского яблока и экстракты бурых водорослей, стимулирующие регенерацию клеток и экспресс-обновление кожи.

тканевые маски для лица

Even Hardworkers Need This Mask от Boosh Boosh

Вторая маска, которой я готова петь оды, создана для отчаянных трудоголиков! Even Hardworkers Need This Mask нужна мне, когда я переработаю над текстом или креативной идеей, когда пересижу за обработкой фото в Instagram дольше положенного времени, когда горит дедлайн и я засиживаюсь до ночи за монитором. Она убирает все следы усталости, недосыпа, недоедания и обезвоженности. Она волшебно освежает, возвращает щечкам розовый цвет, а мне – улыбку. Экстракт зеленого чая – главный ее компонент, который известен не только своими мощными антиоксидантными способностями, но и детокс-эффектом. Сюда же добавили экстракт чабреца, который богат витаминами С, группы В и флавоноидами: все это прекрасно работает против первых признаков старения.

лучшие тканевые маски для лица

Aloe Soothing Mask от Beyond

Алоэ – всему голова и всему увлажнение forever! Лучший ингредиент в составе маски, когда коже необходим анти-стресс, спокойствие, тотальное увлажнение и быстрый эффект в виде наполненной сияющей кожи. Один из моих фаворитов в этом плане – Beyond Aloe Soothing Mask. Маска, которую я закупала по 5 штук сразу (благодаря крутым акциям в магазинах бренда) и использовала по несколько раз в неделю, чтобы кожа чувствовала себя отлично. В составе маски также экстракты семи трав, которые слегка осветляют кожу, снимаются стресс, выравнивают рельеф и освежают цвет лица. Прекрасный продукт на минимум денег! Одна маска стоит около 60 гривен.

корейские маски для лица

Читайте також

Стоят твоего внимания: 5 корейских beauty-трендов, которые нужно взять на заметку в 2018 году

Мария Симак, старший редактор

Мария Симак

Herb Garden Lotos Mask от Beyond

Отличная увлажняющая маска, которая честно выполняет все, что указал производитель на упаковке. Всего за 50 гривен можно увлажнить лицо, подтянуть и подготовить кожу к макияжу. А главное – эффект заметен сразу. Определенно рекомендую!

корейские тканевые маски для лица

WOW Mask от Institute Hyalual

Сделать лицо идеальным всего за 15 минут – легко. Это под силу только WOW Mask. После того, как я первый раз ее попробовала, я даже не поверила собственному счастью. Это просто идеальный способ подготовить кожу к макияжу. И ведь не просто так она называется «WOW» – именно эти слова ты произносишь после применения.

тканевые маски

Анастасия Бузданова, редактор

Анастасия Бузданова

Herb Garden Hibiscus Mask от Beyond

Так как моя кожа склонна к сухости в период осень-зима, я не обхожусь без эффективных увлажняющих средств. Одним из моих любимчиков стала тканевая маска для лица Herb Garden Hibiscus Mask от Beyond, которая всего за 15-20 минут возвращает коже гладкость и эластичность, обеспечивает интенсивное питание и наполняет клетки влагой. Более того, она отлично удаляет загрязнения и отмершие клетки, разглаживает кожу и восстанавливает ее. Если коротко – после ее применения кожу не узнать, она становится мягкой, бархатистой и идеально ровной.

Herb Garden Hibiscus Mask от Beyond

Pureness 100 Hyoluronic Mask Sheet от Tony Moly

Еще одна корейская тканевая маска для лица, которая покорила мое сердце. За считанные минуты она выравнивает цвет лица и придает ему отдохнувший вид, даже если ты уже две ночи подряд не высыпалась, возвращает коже упругость и эластичность, и, конечно же, увлажняет и устраняет сухость. Особенно рекомендую ее использовать перед важными событиями и мероприятиями – она сделает кожу идеальной, что упростит нанесение косметических средств и повысит их стойкость.

Pureness 100 Hyoluronic Mask Sheet от Tony Moly тканевая маска

Читайте також

Chok Chok-кожа: новый тренд на суперувлажнение из Кореи

Катерина Заносиенко, редактор

Катерина Заносиенко

Oil-Soak Mask Glow от Missha

Одна из самых любимых масок для сияния кожи. Она предназначена для сухого типа, но я со своей жирной кожей решила дать ей шанс после того, как увидела ее в блоге у Сони Есьман. Ни минуты не пожалела. Самая питательная и увлажняющая маска в мире! После снятия состав настолько быстро впитывается в кожу, что я была удивлена. При этом кожа выглядит матовой, но со здоровым сиянием. Тон становится ровнее, а кожа, как бы странно это не прозвучало, действительно выглядит более упругой. У меня кожа жирная, и она реально круто увлажняет, не оставляя противную липкую пленку. На нее даже макияж можно накладывать. Думаю, девушкам с сухим типом кожи очень понравится эта маска.

Oil-Soak Mask Glow от Missha тканевые маски

Pokemon Mask Sheet Fairi Brightening от Tony Moly

Я – фанат корейской косметики и всех продуктов для осветления кожи. Поэтому у меня в холодильнике всегда хранится пару таких милых сошеток-покемонов. Эта маска – мой must have для экспресс-восстановления кожи. Я ее применяю перед важными мероприятиями, если забыла нанести SPF и обгорела, если кожа стала тусклой. Обожаю ее. Она создана на основе экстракта грейпфрута, поэтому действительно быстро и интенсивно увлажняет и осветляет кожу. Насчет осветления пигментных пятен не скажу, ведь у меня, к счастью, их пока нет. Но то, что маска выравнивает тон лица и дает эффект легкого сияния – это точно.

Pokemon Mask Sheet Fairi Brightening от Tony Moly

Pure Charcoal Tissue Mask от Garnier

Эта маска поселилась у меня в холодильнике надолго. Летом без нее не могу из-за того, что моя жирная кожа в жару сходит с ума. Помимо регулярных пилингов и других средств, использую эту тканевую маску раз в неделю. Формула содержит уголь, который «вытягивает» из пор все загрязнения (надеюсь, и токсины). Кожа становится чистой, что прям сияет. На маске указано, что она должна матировать. Пока такого эффекта я не заметила, но меня очень радует то, что поры становятся чистыми и уменьшаются до своих нормальных размеров, а не кратерообразных.

Pure Charcoal Tissue Mask от Garnier лучшие тканевые маски

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?