Просто и эффективно: 5 секретов красоты индианок, которые стоит взять на заметку

Индианки покоряют мир своей чистой кожей, блестящими густыми волосами, белоснежной улыбкой и пластичностью. Берем на заметку секреты красоты индийских женщин, которые передаются из поколения в поколение и работают не хуже, чем новейшие beauty-средства.

Натуральная красота

Индианки любят использовать натуральные средства, которые дает им природа. К ним относятся различные травы, цветы, фрукты и специи, на основе которых и готовятся косметические продукты. При этом девушки начинают следить за своей внешностью с самого детства, но используют только те средства, которые подходят им по возрасту и состоянию кожи.

красота индианки

Кокосовое масло

Секрет ухода за волосами индианок весьма прост – они регулярно используют в своей beauty-рутине кокосовое масло. При этом наносят его не только на локоны, но и на кожу головы, сопровождая процедуру аккуратным массажем. После массажа головы нужно приступить к расчесыванию волос гребнем, и только потом масло можно смыть. Его использование возвращает локонам живой и красивый вид, задерживает влагу и устраняет ломкость.

кокосовое масло

Читайте також

Хватит уже: вечерние привычки, которые разрушают твою красоту

Розовая вода

Секрет красоты индианок, который позволяет им всегда иметь чистую и сияющую кожу без воспалений и прыщиков – использование натуральной розовой воды. Она обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами, придает коже сияние, отлично очищает ее и предотвращает появление расширенных пор и синяков под глазами. Индианки применяют розовую воду вместо тоника, почему не попробовать и тебе?

розовая вода

Хна

Продолжаем рассказывать, как ухаживают за волосами индийские женщины. В качестве кондиционера они используют хну. Этот порошок из высушенных листьев неколючей лавсонии уже после первого применения делает волосы мягче, крепче, шелковистее и даже избавляет от перхоти. К тому же, локоны обретают красивый блеск. Возвращай своим волосам идеальный внешний вид, чтобы сделать на осень новую стрижку или окрашивание. Выбрать подходящий день поможет наш лунный календарь стрижек на август. Поторопись, до следующего сезона рукой подать!

секреты красоты индианок

Натуральные масла

Масла находятся в постоянном пользовании у индианок. Они добавляют их в воду во время принятия ванны, смазывают ими сухие участки кожи, выполняют с их помощью массажи и обертывания. Все эти процедуры делают кожу мягкой, нежной, бархатной и всегда молодой. Обрати внимание на масла сандала, лаванды, розы, жасмина и иланг-иланга – каждое из них обладает массой полезных свойств для нашей кожи!

масла в уходе

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?