Вместе с NIVEA Q10 POWER: 10 простых лайфхаков, как выглядеть моложе и красивее

Каждый день мы переживаем целую гамму разных чувств и эмоций, которые делают нас самими собой. Мы рады, что их можно сохранить в своем сердце и памяти, но не всегда хотим, чтобы они день за днем, год за годом оставляли следы на нашей коже лица.

Чтобы кожа всегда выглядела идеально вне зависимости от возраста, ей необходим тщательный уход и особенные beauty-продукты. С этой целью эксперты NIVEA разработали эффективную обновленную формулу Q10.

Q10 и Kреатин – вещества, которые природным образом вырабатываются в нашей коже. Коэнзим Q10 – мощный антиоксидант, который отвечает за молодой внешний вид кожного покрова, его подтянутость и упругость, а также замедляет процесс старения. Kреатин, в свою очередь, стимулирует выработку коллагена клетками кожи, отвечает за тонус и защиту ДНК. К сожалению, с возрастом эти вещества начинают вырабатываться менее активно, что влияет на появление морщин, потерю упругости и эластичности. Чтобы восстановить баланс Q10 и Kреатина в тканях, на протяжении последних 20 лет компания Beiersdorf выпускает косметические продукты по уходу за кожей с этими компонентами в составе.

девушка уход

Новая формула NIVEA Q10 POWER содержит коэнзим Q10 и в 10 раз больше креатина по сравнению с предыдущей версией. Уже через месяц регулярного использования средств из новой линии кожа выглядит моложе, так как количество и выраженность морщин уменьшается, а всего через две недели кожа становится более упругой, увлажненной и красивой. Впечатляет, не правда ли?

Nivea

Увлажняющий дневной крем SPF 15, Крем для кожи вокруг глаз и Восстанавливающий ночной крем NIVEA Q10 POWER 

Чтобы проверить это, предлагаем тебе челлендж с NIVEA Q10 POWER. Все очень просто, тебе понравится! Необходимо каждый день выполнять один пункт из нашего списка, которые помогут тебе стать красивее и моложе, а также использовать beauty-продукты из линии NIVEA Q10 POWER: дневной крем, ночной крем и крем для контура глаз. Мы уверены, через 10 дней ты будешь приятно удивлена!

  • День 1. Сделай приятный выбор

В этот день не засиживайся допоздна на работе, скажи «нет» плохому настроению, скучной книге или надоедливой соседке. Освободившееся время удели вещам, которые приносят удовольствие и наполняют энергией.

девушка и книга

  • День 2. Твори

Сегодня – день креатива и творчества! Применяй их на работе, во время приготовления ужина или в оригинальном поздравлении подруге на День рождения.

  • День 3. Двигайся

Ты уже 100 раз слышала, что движение – это жизнь, так чего же ты ждешь? Пешие прогулки, бег по утрам, посещение спортзала, йога или танцы – выбирай свой вариант и заряжайся положительными эмоциями.

движение

  • День 4. Расправь плечи

Невозможно чувствовать себя молодой и красивой, если постоянно сутулиться. Расправь плечи, выпрями спину, подними подбородок и улыбнись окружающему миру. Минимум усилий, и ты прекрасна.

  • День 5. Добавь ярких акцентов

Чтобы день стал приятнее, а настроение улучшилось, добавь ярких акцентов в свой образ! Модные украшения, аксессуары необычных форм, красная помада, а может платье с эффектным принтом – простые вещи способны на многое.

улыбка девушка

  • День 6. Улыбайся

Смех продлевает жизнь, а улыбка – твою молодость. Она расслабляет лицо и обеспечивает «мгновенное омоложение». Еще один повод, чтобы улыбаться чаще и относиться к жизни с позитивом.

  • День 7. Не забывай про фрукты

Все фрукты невероятно полезны для нашего здоровья, но в этот день отдай предпочтение грейпфруту. Ты удивишься, но его аромат способен омолаживать организм на целых шесть лет! Если ты не любишь цитрусовые, выбери новый парфюм с базовой нотой грейпфрута.

  • День 8. Обнови гардероб

Твой зимний гардероб по большей части состоит из черных, серых и синих вещей? Нужно исправлять ситуацию и дополнить его парочкой красочных платьев, рубашек или юбок – яркие оттенки молодят.

гардероб девушка

  • День 9. Выпей бокал красного

Американские ученые доказали, что красное вино продлевает жизнь благодаря ресвератролу, который в нем содержится. Сегодня самое время проверить!

  • День 10. Встреться с подругами

Во время общения с подругами наше настроение улучшается, а уровень стресса снижается, что влияет на замедление старения. В этот день назначь встречу с близкими подругами, чтобы совместить приятное с полезным.

встреча с подругами

Убедись сама, что регулярное использование новой линии NIVEA Q10 POWER и наши лайфхаки действительно работают и день за днем возвращают твоей коже молодость, упругость, натуральное сияние и красоту.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?